• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Петр Зелиньски: «Я разговаривал о Клоппе с Блашчиковским и очень хотел бы поиграть с Коутиньо»
0

Петр Зелиньски: «Я разговаривал о Клоппе с Блашчиковским и очень хотел бы поиграть с Коутиньо»

Полузащитник «Эмполи» Петр Зелиньски дал понять, что слухи о его возможном переходе в «Ливерпуль» имеют под собой основания.

«Кто-то говорит, что это всего лишь слухи, но мне-то лучше известно, как все обстоит на самом деле. Но сейчас все, что мне надо, это играть за «Эмполи» максимально хорошо, чтобы летом иметь шанс на такой большой трансфер.

Я уже разговаривал с Блашчиковским о Клоппе. Он мне рассказал, какой он, как ведет себя с игроками, кое-что мне подсказал. Но пока еще ничего не решено.

Всем известно, что Коутиньо технически очень одаренный игрок. Думаю, мы с ним в чем-то похожи. Он очень быстр и ведет игру. Мне очень нравится его стиль, я за ним внимательно наблюдаю.

Было бы здорово вместе с ним поиграть. Уверен, из нас бы получился отличный дуэт», – сказал Зелиньски.

Напомним, права на 21-летнего поляка принадлежат «Удинезе».

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удинезе просто фабрика какая-то. Отличная селекционная служба
ОтветVelvet
Удинезе просто фабрика какая-то. Отличная селекционная служба
вот то же самое подумал, сами в сезоне на дне а все равно умудряются иметь на контракте перспективного игрока пусть и в аренде небось еще и сдадут миллионов за 15 куда нибудь летом. просто потрясающая скаутская система
Посмотрел его игры в интернете, дриблинг есть, техника хорошая, но вот удар из-за пределов штрафной площади ужасный, удара нету у него, но раздавать передачи и брать игру на себя, он умеет!
Посмотрел его игры в интернете, дриблинг есть, техника хорошая, но вот удар из-за пределов штрафной площади ужасный, удара нету у него, но раздавать передачи и брать игру на себя, он умеет!
Eto Countinho kak 3goda nazad so vreminami vse pridet
Либо он, либо Гетце)
Ответзаблокированному пользователю
Либо он, либо Гетце)
оба будут
Правду говоря не знаю что за тип он,но касательно маленького волшебника он прав.
У кого на него права тут написано, а статистика у игрока есть?
У кого на него права тут написано, а статистика у игрока есть?
Есть. 28 матчей, 3+5. Внимательнее сайт смотрите, под новостью написана его статистика...
Неплохой игрок.Посмотрел его нарезку моментов игры.Будем следить за событиями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем