1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Омари Тетрадзе: «Игроки и руководство «Енисея» уговорили меня остаться»

0

Омари Тетрадзе: «Игроки и руководство «Енисея» уговорили меня остаться»

Главный тренер «Енисея» Омари Тетрадзе сообщил, что передумал уходить из клуба.

«Сегодня приняли решение, что я продолжу работать с командой. И игроки, и руководство клуба в лице президента Кардашова уговорили меня остаться.

Но я до сих пор не в духе из-за поражений команды», – сказал Тетрадзе.

«Енисей» проиграл три последних матча в ФНЛ. После домашнего поражения от «Тосно» (1:3) 46-летний тренер подал прошение об отставке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хороший тренер. Хорош на него гнать.
Толковый тренер, при нем Жетысу была неприступной командой. Нужно время для Омари.
Что за детские движения? "Не в духе", "остаюсь - ухожу", " уговорил"... Либо уходи, либо оставайся, нех драму мыльную разводить
Тренер не в духе, остаюсь - ухожу, вот же эталон главного тренера
Было ясно с самого начала, сгоряча решение было принято!
Поблефовал.накатил и забыл.что говорил.Укренил свой имидж.значит запасного аэродрома нет.Это у них бывает. Как что-или руки на себя наложу или к тетке в Воронеж уеду.))))))Не трогайте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости