0

Шевченко: «Отсутствие Бэйла не облегчит нашу задачу»

Ассистент главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко не считает, что отсутствие Гарета Бэйла ослабит Уэльс в предстоящем товарищеском матче.

«Гарет – ключевой игрок нашего соперника, но я знаю уровни мастерства и самоотдачи остальных исполнителей. Они будут делать все, чтобы компенсировать отсутствие Бэйла. Это ни в коем случае не облегчит нашу задачу на этот поединок.

Отличается ли подготовка к Уэльсу чем-то отличается от предыдущего тренировочного периода? Нет, идет полноценная работа. Думаю, главный тренер на пресс-конференции рассказал, что несколько футболистов получили травмы, поэтому состав немножко поменяется», – сказал Шевченко.

Напомним, что матч Украины и Уэльса состоится сегодня. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: sen--sei
Источник: bombardir.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости