1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Арсенала» предложит Венгеру новый контракт на 3 года

0

Руководство «Арсенала» предложит Венгеру новый контракт на 3 года

Руководство «Арсенала» намерено предложить новый контракт главному тренеру «канониров» Арсену Венгеру, информирует источник. Такая инициатива исходит от одного из главных акционеров клуба Стэна Кронке, а само соглашение будет рассчитано на 3 года.

Отметим, что в последнее время некоторые болельщики «пушкарей» недовольны работой француза и требуют его отставки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему не на 4?
Ну так не удивительно, ведь клуб приносит прибыль и не важно есть трофеи у клуба или нет.
Болею за арсенал 16 лет и думаю, ничего плохого в новом контракте нет. Венгер интеллигентнейший человек, и сам уйдет , когда увидит что больше ничего клубу принести не может.Новое соглашение на 3 года- это дань уважения, доверие, и как уже было сказано выше, уверенность в прибыльности клуба.Гуннерам нечего стыдиться. были и победы, и еще будут. В конце концов, Арсен- уникальный тренер!
Ответrafa_Labret
Болею за арсенал 16 лет и думаю, ничего плохого в новом контракте нет. Венгер интеллигентнейший человек, и сам уйдет , когда увидит что больше ничего клубу принести не может.Новое соглашение на 3 года- это дань уважения, доверие, и как уже было сказано выше, уверенность в прибыльности клуба.Гуннерам нечего стыдиться. были и победы, и еще будут. В конце концов, Арсен- уникальный тренер!
Что он принёс клубу за последние 10 лет?
Ответrafa_Labret
Болею за арсенал 16 лет и думаю, ничего плохого в новом контракте нет. Венгер интеллигентнейший человек, и сам уйдет , когда увидит что больше ничего клубу принести не может.Новое соглашение на 3 года- это дань уважения, доверие, и как уже было сказано выше, уверенность в прибыльности клуба.Гуннерам нечего стыдиться. были и победы, и еще будут. В конце концов, Арсен- уникальный тренер!
Неужели нужно не попасть в 4-ку, чтобы Арсен понял это?
Кронке: «Если вы хотите просто выигрывать титулы, то не стоит тратить время на покупку клуба»
Венгер будет в Арсенале до конца.
ОтветWladuha.13
Венгер будет в Арсенале до конца.
Надеюсь конец Венгера ближе, чем конец Арсенала.
ОтветWladuha.13
Венгер будет в Арсенале до конца.
До конца Арсенала?
Жду шутку: "почему не на 4 года?!"
ОтветRichman95
Жду шутку: "почему не на 4 года?!"
Ахахах) жду тоже
ОтветRichman95
Жду шутку: "почему не на 4 года?!"
Действительно....
Венгер выдающийся специалист, но Арсенал должен искать ему замену
Венгер выдающийся специалист, но Арсенал должен искать ему замену
Так дело в Венгере или игроках и их уровне?
Так дело в Венгере или игроках и их уровне?
у этих якобы болельщиков арсенала виноваты все,тренер гавно,игроки гавно,селекция гавно,все у них гавно,но чемпионство им дай,а то четвертые места какие-то
Все возможно, возможен и новый контракт на три года, а может и нет, уйдёт и кто же придёт, лично не вижу доступных тренеров в ближайший год-два, хотя я даже буду очень рад если будет новый контракт на три года, Венгер достоин большего с Арсеналом!
Клиника
Ответзаблокированному пользователю
Клиника
Как, ты против мсье?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости