45

Дарвин: «На стороне Акинфеева стабильность, уверенность и огромный опыт»

Бывший голкипер «Спартака» Юрий Дарвин оценил положение дел с вратарями в сборной России.

«На сборе новички смогут показать себя тренерскому штабу. Но позиция Акинфеева незыблема. Все остальные в равной степени могут претендовать на оставшиеся места. Неплохо, что у Слуцкого есть из кого выбирать.

Гильерме? Не спасет Россию. Для «Локомотива» это хорошо. Но я не сторонник натурализации. Не думаю, что Гильерме сильнее наших ребят. Он не самый стабильный вратарь — может здорово провести матч, а потом провалить следующий. Тем более ему 30 лет. Считаю, что Рыжиков сильнее.

Вратарь сборной должен показывать стабильную и основательную игру, ему должны верить защитники, считать его своим. В чем плюсы Акинфеева? Стабильность, уверенность и огромный опыт. Игорь выходит на поле спокойно, прекрасно сыгран с защитой. А это очень важно. Он выделяется среди всех. Грубые ошибки можно допускать, но они должны быть очень редкими. Без помарок не играет никто».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дарвин: Акинфеев произошел от рукожопа.
Ну и рекорды конечно же
Ответ lego16
Ну и рекорды конечно же
Стабильность, сказал же)
У свиных не было ни одного достойного вратаря кроме Дасаева вот они и злятся
Ответ alex64
У свиных не было ни одного достойного вратаря кроме Дасаева вот они и злятся
Вааай, Черчес был норм, Плетикоса, Дикань ничего. А кто в таком случае из крутых был в цска ? Чепчугов?
Из уст человека с фамилией Дарвин слово стабильность звучит как неспособность эволюционировать)))
Даже коменты читать не буду . Держись , Игорёк ))))
С Дарвином конечно не поспоришь, на Акинфеев уникум - он не поддается процессу эволюции ))
Про стабильность это правда.Бабочек пускает стабильно.Да и в Лиге Чемпионов он вне конкуренции в смысле стадильности
Ответ заблокированному пользователю
Про стабильность это правда.Бабочек пускает стабильно.Да и в Лиге Чемпионов он вне конкуренции в смысле стадильности
в Лиге Чемпионов он вне конкуренции в смысле стадильности--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Более того, злые языки уже поговаривают о стабильности вратарей Спартака в Лиге Чемпионов.
Ну, в комментариях опять собачки Павлова, там даже читать не интересно - ничего нового или относящегося к нашей реальности там нет.

А вот заголовок понравился. Круче было бы, если бы он высказался о террористах, что-то типа "Дарвин - эти мусульманские террористы не люди, они животные".
И рекорд ЛЧ
На стороне акинфеева дарвин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем