1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Андерлехта» Суарес решил покинуть клуб после терактов в Брюсселе

0

Форвард «Андерлехта» Суарес решил покинуть клуб после терактов в Брюсселе

Аргентинский нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес рассказал о желании покинуть Бельгию после вчерашних терактов в Брюсселе.

«В момент трагедии я не был дома, я ехал на тренировку и о терактах услышал по радио. Было очень страшно.

Я позвонил дочери, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке, и узнал, не нужно ли мне за ней приехать. Тренировку в итоге отменили. Моя семья очень напугана.

После терактов в Париже многое изменилось. Не так уж много людей теперь гуляют по улицам или в торговых центрах. Все напуганы и редко выходят из домов.

В Брюсселе есть район, где проживают много джихадистов и людей, имеющих отношение к этим ужасным вещам.

По окончании сезона я покину «Андерлехт», но не из-за самой страны, я люблю Бельгию и ее жителей.

Но я пообщался с женой и своим агентом, и в целях безопасности я решил уехать в июне», – сказал Суарес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Печально слышать что футболисты сливаются из-за джихадистов. Они посеяли панику, свой цели добились.. Обратная сторона толерантности, господа.
Ответsluzhu2ussr
Печально слышать что футболисты сливаются из-за джихадистов. Они посеяли панику, свой цели добились.. Обратная сторона толерантности, господа.
Интересно, а если не дай Всевышний, во всем мире будут произойти теракты, что будет делать такие люди, как у Суарес?
Ответsluzhu2ussr
Печально слышать что футболисты сливаются из-за джихадистов. Они посеяли панику, свой цели добились.. Обратная сторона толерантности, господа.
А причем тут толерантность? У нас 10 лет теракты были тоже из-за толерантности?
В Грозном в стотыщраз безопаснее, чем на Елисейских полях!

Выбор очевиден))
Террористы к сожалению достигли своей цели(( паника
В свое время почти в ЦСКА перешел
Всем в Китай!
в Терек...))) чувак езжай....))) никаких джихадистов ..клянусь головой...)))
Ответзаблокированному пользователю
в Терек...))) чувак езжай....))) никаких джихадистов ..клянусь головой...)))
Самое опасное что может произойти сейчас в Грозном,это встретить пьяного Депардье!!!!
Джихадисты - это он так проявил свое невежество к мусульманам или арабам?
Ответзаблокированному пользователю
Джихадисты - это он так проявил свое невежество к мусульманам или арабам?
ну джихадисты-есть мусульмане и в основной своей массе арабы.....такая фигня вот
Ответзаблокированному пользователю
Джихадисты - это он так проявил свое невежество к мусульманам или арабам?
Никто из мусульман вроде как не должен обидится на прозвище - джихадист . Если вся их религия призывает к джихаду.Где тут невежество?
Приезжай в Уфу, тут спокойно)
Помню как этот перец ЦСКА "морозил"
Вот до такого же уровня либерасты хотят довести Россию. Чтобы, как в Эуропе - страшно по улицам ходить было.
Ответзаблокированному пользователю
Вот до такого же уровня либерасты хотят довести Россию. Чтобы, как в Эуропе - страшно по улицам ходить было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости