1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Мы не боимся лететь в Париж»

0

Леонид Слуцкий: «Мы не боимся лететь в Париж»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил уверенность, что во Франции безопасности нашей национальной команды ничего не будет угрожать.

Сегодня сборная России начнет подготовку к товарищеским поединкам против Литвы (26 марта, «Открытие Арена») и Франции (29 марта, «Стад де Франс»),

«Не боимся лететь в Париж. Думаю, что в связи со случившимся в Брюсселе будут приняты все необходимые меры безопасности», — приводит слова Слуцкого «Чемпионат».

Напомним, что сегодня в аэропорту и метро Брюсселя произошли теракты, несколько десятков человек погибло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леня Слуцкий: Да я свой страх на кресле качал
Слуцкий: "мы - русские, нам пох нах"
Слуцкий: "мы - русские, нам пох нах"
Дикарь
Широков: «Кто боится, тот может дома сидеть».
Не, мир перевернулся. То европейцы пару лет в Грозный и Махачкалу на футбол боялись летать, а теперь уже всем перед вылетом в Париж приходится говорить "что не боятся лететь".
Ответзаблокированному пользователю
Не, мир перевернулся. То европейцы пару лет в Грозный и Махачкалу на футбол боялись летать, а теперь уже всем перед вылетом в Париж приходится говорить "что не боятся лететь".
сейчас в самом ИГИЛ безопаснее ходить, чем в Париже или Брюсселе.
Сборной удачи и чтобы без происшествий!
Сборной удачи и чтобы без происшествий!
Ты ждал!))
Кальян. вискарь и половине команды похрен.., а братьям даже наливать не нужно
Увидеть Париж и не умереть
я бы не сел с Леней в самолет вдруг он его раскачивать будет
Ответзаблокированному пользователю
я бы не сел с Леней в самолет вдруг он его раскачивать будет
Да кто тебя возьмёт?Только в качестве багажа,может быть))
ОтветКроссс
Да кто тебя возьмёт?Только в качестве багажа,может быть))
если арапа-блендера взять в качестве багажа, то право-слово не жаль будет выбросить в воздухе
Все будет в порядке. Удачи сборной.
Когда прочитал заголовок, подумал: Это он про терроров или про то что им французы могут 5+ банок отгрузить?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости