0

Эмери: «Мы создавали моменты, но Кейлор Навас свёл наши усилия на нет»

Наставник «Севильи» Унаи Эмери поделился мыслями об игре 30-го тура Ла Лиги против «Реала», в котором его дружина потерпела унизительное поражение:

«Мы создавали голевые моменты, если говорить о нашем нападении. Тем не менее, Кейлор Навас сыграл очень хорошо и свел наши усилия на нет. Что же касается нашей обороны, то в защите мы сыграли слабо, могли бы выступить лучше. На «Сантьяго Бернабеу» к 70-й или 80-й минуте у вас должна быть возможность проявить себя, однако мы не сумели сделать этого».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2 момента было, не нужно на них уповать
Эмери пора сделать выводы. Особенно по Гамейро. Человек не может забивать на выезде. Даже пенальти. Нужно сделать ставку на Льоренте, довериться ему.
Ответniksub
Эмери пора сделать выводы. Особенно по Гамейро. Человек не может забивать на выезде. Даже пенальти. Нужно сделать ставку на Льоренте, довериться ему.
Я не думаю что Gameiro виноват в том, что он не смог забить пенальти. Просто Навас был на высоте, здесь нету вины Gameiro. Не всегда же забивать с пенальти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем