1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Не хватает реализации, с метра во вратаря попадаем»

0

Магомед Оздоев: «Не хватает реализации, с метра во вратаря попадаем»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал ничью с «Мордовией» (1:1) в матче чемпионата России.

- Первый тайм очень плохо начали. Вроде и атаковали, а потом пропустили какой-то нелепый гол после своей же атаки. Потом встряхнулись, должны были забивать, много моментов создали, но в итоге забили только один мяч. Думаю, мы должны были вырвать победу в этом матче, но «Мордовия» хорошо сыграла.

Нужно еще прибавлять и прибавлять, набирать очки. Нам не хватило реализации, как и во всех предыдущих матчах. Мало забиваем, надо больше голов, потому что есть моменты – с метра во вратаря попадаем.

— Перерыв на матчи сборных пойдет на пользу?

— Думаю, да. После перерыва выйдем с другими эмоциями, будем набирать очки.

Почему я не вызван? В сборную вызывает тренер, он смотрит и видит. Раз я не попал в состав, значит, не заслуживаю.

Парням в сборной хочу пожелать удачи, а я побуду со своей семьей, — сказал Оздоев.

После 21 тура «Рубин» занимает в таблице РФПЛ 9-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем вызывать если с метра не попадаешь!
Грезит ,почему его не взяли на сборы в сборную..."сынок ,ты хоть просматриваешь видео запись игры??Да и не мечтай!Даже за сборную ФНЛ -делать нечего!Скоро ,вообще будете играть при пустых трибунах.
Ответdjebl51
Грезит ,почему его не взяли на сборы в сборную..."сынок ,ты хоть просматриваешь видео запись игры??Да и не мечтай!Даже за сборную ФНЛ -делать нечего!Скоро ,вообще будете играть при пустых трибунах.
Адекватно ответил Мага, пожелал удачи тем кого вызвали, че ты брызгаешь ядом то?
Мордовия грамотно оборонялась и сооружала контрвыпады, хотя Рубин больше заслуживал победы)
Ответmsm 1
Мордовия грамотно оборонялась и сооружала контрвыпады, хотя Рубин больше заслуживал победы)
рубин разочаровал...
Мало попасть по воротам, нужно ещё и во вратаря промахнуться
это не ты не попадаешь,а вратарь на месте стоит, разница то принципиальная.
Мордовии не хватило мастерства что бы победить. Моменты имели обе команды. Рубин пока не радует.
А с Зенитом вы были в порядке! Счёт 3:3 был бы в том матче более закономерен, чем 4:2.
Так он вон какой большой, а ворота маленькие. :))
Оздоев Величайший игрок в истории!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости