1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Перейра: «У «Локо» было не так много моментов, но они их реализовали»

0

Маурисио Перейра: «У «Локо» было не так много моментов, но они их реализовали»

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:2).

– Я думаю, что до травмы Газинского играли хорошо. Мы контролировали матч. Потом получили гол со стандарта. К сожалению, после того, как нам удалось сравнять счет, мы получили еще один мяч. Ничего уже не смогли сделать.

– То есть после ухода Газинского команда не смогла перестроиться?

– Ну, я бы так не сказал. Мы уже проводили тренировки с такой формацией. Создавали моменты, но не забили их.

– За счет чего «Локо» переиграл вас сегодня?

– Они хорошо защищались. У соперника было не так много моментов, но всеми ими они воспользовались, — сказал Перейра.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, особенно Хенти все моменты реализовал
Там только у негритенка новокупленного два чистых выхода один на один было. Не объективность игроков Краснодара и их тренерульки всегда меня поражала.
ОтветВэлс
Там только у негритенка новокупленного два чистых выхода один на один было. Не объективность игроков Краснодара и их тренерульки всегда меня поражала.
толку то от твоих выходов, если забивать не умеешь, тем более две пенки не поставили девкам, вот считай в расчете
толку то от твоих выходов, если забивать не умеешь, тем более две пенки не поставили девкам, вот считай в расчете
Мудак мудаков!
Да, Маурисио, на счет обороны соперника, ты прав! Это уже давно не секрет, чем плотнее оборона, тем хуже играет ваше нападение!! Я уже не помню, когда последний раз у вас начиналась атака без паса назад?!! Слишком однообразно играете! Все предсказуемо. С такой игрой вы в еврокубки не попадете! Я в последнем комментарии пожелал вам здоровья, удачи и РАЗУМА!! Пожалуйста, примените его по максимуму!
Ну, не всеми, объективно
В 2 раза больше моментов было, чем у Краснодара, если не больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости