Неманья Пейчинович: «Мы переиграли «Краснодар» тактически»
Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).
«Мы выиграли очень важную для нас встречу. Противник был не слабее нас. Мы хорошо играли, имели несколько голевых моментов, забили столько, сколько необходимо для победы.
Мы переиграли «Краснодар» тактически. Соперник хорошо двигается между линиями. Чтобы победить «Краснодар», нам надо было иметь прекрасную коммуникацию на поле, и мы этого добились. Но хочу отметить, что эта победа была для нас сложной. Особенно в конце матча.
Мы были готовы к тому, что «Краснодар» устроит навал на наши ворота, и неплохо сыграли в обороне», — отметил Пейчинович.
20 комментариев
Должно быть чертовски обидно, когда автобус забивает в чемпионате больше мячей, чем такие яркие в атаке "суперклубы". Ну, что тут сделать? Судьба такая.
Должно быть чертовски обидно, когда автобус забивает в чемпионате больше мячей, чем такие яркие в атаке "суперклубы". Ну, что тут сделать? Судьба такая.
Особенно обидно, когда автобусам еще и судьи помогают.
Так нравится, когда бомбит у всяких почитателей команды раба и педофила))) Черевченко переиграл Кононова. Всё по делу. Локомотив был сильнее.
тактически это точно, судейство соперник не смог предугадать
игра Краснодара уже давно изучена соперниками от а до я, приноровились, есть необходимость проявлять гибкость в тактике. Имея в наличии стольких техничных игроков это не составит труда
Краснодар лучше всеравно
Петуха вы купили, дятел!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







