В концовке матча с «Ливерпулем» на одной из трибун «Олд Траффорд» произошло столкновение болельщиков, сообщает The Daily Mail.
Беспорядки начались после того, как около 20 фанатов «Ливерпуля», находившихся в одном из секторов на восточной трибуне, занятой болельщиками «Юнайтед», начали праздновать итоговую победу своей команды и развернули флаг «Ливерпуля». Болельщики «красных дьяволов» отреагировали на это и атаковали «скаузеров».
Столкновение длилось около пяти минут, после чего фанатов «Ливерпуля» взяли под защиту прибывшие стюарты и представители полиции. Ситуацию также усугубило то, что фанаты «Ливерпуля», находившиеся в другом секторе, стали срывать кресла и кидать их в болельщиков «Юнайтед». Одно из кресел упало рядом с воротами Давида Де Хеа, однако голкипер к тому времени уже покинул поле.
Пока неизвестно, какие меры будут предприняты полицией и администрацией обоих клубов после данного происшествия.










Комментарии
Нелюди из ливерпуля расистски и нетолерантно развернули тряпку, на которой, помимо всего, был знак, запрещенной на святом стадионе, "фк ливерпуль". Честные, доблестные и просто добросовестные простые люди Манчестера не могли не отреагировать на такое варварство. Эта провокация должна быть последней каплей и этим "животным" из ливерпуля должно быть запрещено посещать Святой Траффорд
По требованию УЕФА в матчах еврокубков допускается использование атрибутики команды гостей только в гостевом секторе, где и должны были находиться скаузеры. Так что это была провокация чистой воды.