1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент армавирского «Торпедо»: «Мы обязательно накажем Абациева»

0

Президент армавирского «Торпедо»: «Мы обязательно накажем Абациева»

Президент армавирского «Торпедо» Валентин Климко заявил, что полузащитник Абдулла Абациев понесет наказание за участие в драке в матче с «Сибирью» (2:2) после своей замены.

«Абациев будет наказан в обязательном порядке. Такое поведение недопустимо. Какая бы ни была провокация, отвечать на нее – неправильно. Мы дождемся всех решений, которые вынесет КДК, и накажем футболиста в соответствии с клубным регламентом.

Было интересно смотреть матч, но все испортила драка в конце. Там было два грубейших нарушения футболистов «Сибири», а нашим игрокам не надо было реагировать на эту провокацию», – сказал Климко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А судью - наградим!
оказывается не судейство испортило матч а драка
А где вы видели адекватного аблуллу? )
"Было интересно смотреть матч, но все испортила драка в конце. Там было два грубейших нарушения футболистов «Сибири», а нашим игрокам не надо было реагировать на эту провокацию"

Канеш интересно было смотреть,представление в цирке-всегда интересно..А твои высказывания после все этого,напоминают выражение "цирк уехал-клоуны остались"
Зачем его наказывать? Он сам себя уже выставил на посмешище, трусливо убегая подальше от драки которую сам и начал.
Президент армавирского «Торпедо»: «Мы дождемся всех решений, которые вынесет КДК, и наградим арбитра Низовцева в соответствии с клубным регламентом».
Инквизиция Святого Валеры не дремлет
Судя по каментам про этот матч у нас каждый второй пердив смотрит) все прям в прямом эфире видели как валера судью попупал))
ОтветBacuJIu4
Судя по каментам про этот матч у нас каждый второй пердив смотрит) все прям в прямом эфире видели как валера судью попупал))
поКупал
ОтветBacuJIu4
Судя по каментам про этот матч у нас каждый второй пердив смотрит) все прям в прямом эфире видели как валера судью попупал))
+++++++++ сплетни- наше все !!!!!)))
И последнее что он услышит: я здесь, Абдулла!!
Мне очень стыдно, что Валентин Климко работал в Спартаке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости