1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Сибири» Житнев: «Было бы время, нам бы и четвертый пенальти поставили»

0

Игрок «Сибири» Житнев: «Было бы время, нам бы и четвертый пенальти поставили»

Нападающий «Сибири» Максим Житнев поделился мнением о судействе в матче с армавирским «Торпедо» (2:2).

«Три пенальти – цирк, по-другому не назвать. Было бы время, нам бы и четвертый поставили. Матч транслируют на всю страну, все увидели эти пенальти и мутное судейство. Надеюсь, органы будут с этим разбираться.

Третий пенальти арбитр вообще на месте поставил, даже не смотрел. Резервный судья показывает в другую сторону, а главный показывает на точку. Понимал, что времени осталось мало, и начал уже откровенно засуживать. В конце нервы не выдержали, развязалась потасовка. Видел, что Карпин выбежал на поле, но не слышал, что он говорит. Дали два удаления, но, может, будут еще дисквалификации, может, что-то будут пересматривать.

Такого в этом сезоне еще не было. И это при домашнем судействе, при болельщиках, при губернаторе. Такое, мне кажется, только в России может произойти.

В раздевалке все были обескуражены. Неприятно в подобном участвовать. Одно дело, если в деревне такие матчи, а тут вроде на каком-никаком высоком уровне, выходим и бьемся, а тут такое. Понятно, что «Торпедо» всеми силами стремятся остаться в ФНЛ, но не до такой же степени.

Матч уже не вернешь, результат не отменишь, будем готовиться к следующей игре. Может, только злее будем, а может, наоборот», – сказал Житнев.

Как команда Карпина спасается от вылета

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Matchtv.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что случилось в Новосибирске? Сначала - хоккейный скандал,

теперь - футбольный!
ну Валера ну конь этож надо так свистка зарядить..
Ответзаблокированному пользователю
ну Валера ну конь этож надо так свистка зарядить..
Да вряд ли на уровне тренера такие вопросы решают
вот и сказали бы спасибо, что судья четвёртый не поставил, а то ругаются, как маленькие дети
а еще говорят, что Гинер всё купил)
До исполнения обязательств
Карпин по морде получил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем