1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Отаменди: «Надеюсь, что успею восстановиться к матчу против «МЮ»

0

Николас Отаменди: «Надеюсь, что успею восстановиться к матчу против «МЮ»

Защитник «Манчестер Сити» Николас Отаменди, получивший травму в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против киевского «Динамо» выразил надежду на то, что сыграет в манчестерском дерби, которое состоится 20 марта:

«Повреждение похоже на ушиб мышцы бедра. В среду пройду медобследование, но так как удар был очень сильным, я не смог продолжить матч и попросил замену.

Надеюсь, повреждение несущественное и не заставит меня пропустить матч против «Манчестер Юнайтед». Что касается результата игры, то я счастлив, так как мы достигли своей цели – вышли в следующий раунд», — сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если в паре с Отаменди будет Демичелис, то только безалаберность игроков атаки МЮ не позволит как минимум раз поразить ворота Сити...
GGMU
А смысл?Когда у тебя играет в паре дырчелис :))

Тут уже вопрос: сколько забьет Рэшфорд?
Надеюсь дырявый дорогой защитник, дерево Мангаля будет играть))
Отаменди, сможешь восстановиться или не сможешь ровным счётом ничего не значит.

Все равно МЮ пройдётся болтами по лбам игроков Мансур сити
Уже слышу хруст тонких ног Рашфора после подката жесткого Отаменди))) Это будет весело)
ОтветМан Сити
Уже слышу хруст тонких ног Рашфора после подката жесткого Отаменди))) Это будет весело)
жду громкого взрыва твоего пукана после матча) На это было бы весело смотреть))
ОтветМан Сити
Уже слышу хруст тонких ног Рашфора после подката жесткого Отаменди))) Это будет весело)
Уже слышу хруст твоего казахского черепа после ,,случайной,, встречи с фанами МЮ. Это будет весело)
Уже слышу хруст печки Харта после жёсткого удара Марсиаля
Отаменди идеально вписался в АПЛ. Эта лига прям создана для него.
Рэшфорд, выходи!!!
Уже представляю как хрустнут тонкие куриные ноги деревянного рашфора после фирменного подката Отаменди)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости