1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «В моменте с голом показалось, что оба защитника хотели выбить мяч, но в итоге этого никто не сделал»

0

Андрей Кобелев: «В моменте с голом показалось, что оба защитника хотели выбить мяч, но в итоге этого никто не сделал»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги матча чемпионата России с «Тереком» (0:1).

«Результат редко бывает справедлив. Думаю, «Динамо» наиграло на ничью. Продемонстрировали не очень качественную игру, но и поле не позволяло. «Терек» владел мячом, и наша игра выглядела не очень, но потом перехватили инициативу.

«Динамо» пропустило обидный гол. В этом моменте показалось, что оба защитника хотели выбить мяч, но в итоге этого никто не сделал. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Сказывается ли несыгранность защитников? Ошибки бывают везде, но согласитесь, если бы пропустили мяч после хорошей комбинации «Терека», сложилось бы другое впечатление», – сказал Кобелев в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кобелев - вон. Убогая игра, никакой согласованности, ноль моментов, кроме шальной перекладины. Молодежь прошлогодняя еле ноги таскает. И пачка "фирменных" кобелевских бездарных трансферов, которые вообще не вписываются никак.
Ответзаблокированному пользователю
Кобелев - вон. Убогая игра, никакой согласованности, ноль моментов, кроме шальной перекладины. Молодежь прошлогодняя еле ноги таскает. И пачка "фирменных" кобелевских бездарных трансферов, которые вообще не вписываются никак.
кобелевских трансферов? Т.е. выдернув из команды всех лидеров по очереди и предложив то, за что за ФФП ругаться не будет, виноват он же?
Ответзаблокированному пользователю
кобелевских трансферов? Т.е. выдернув из команды всех лидеров по очереди и предложив то, за что за ФФП ругаться не будет, виноват он же?
Он спортивный директор, он же тренер, он же босс по селекции. Умело загнобил не желающих подписывать контракты, умело наврал про их травмы. Никто его не заставлял бездумно выписывать Погреба и пихать его полгода в состав. У него была целая зима, чтобы выписать себе игрочков-середнячков для команды-середняка и отладить банальную игру в пас с оставшейся с прошлого года обоймой.

И тут настал полный Ещенко. Трансферы еле успели на флажке. Денисов на лавке. Ионов с новым контрактом внезапно стал полный ноль. У "молодежь-наше все" Зобнина с Ташаевым случился "второй год", Морозов вообще исчез. Умница Губочан скатился в жуткий брак. Один Козлов как пахал, так и пашет.

И Андрей Николаич "не уиновен"?
Что-то я не видел Дмитрия Кобелева на тренерской скамейке Динамо
ОтветEverest13
Что-то я не видел Дмитрия Кобелева на тренерской скамейке Динамо
Дмитрий Кобелев?Кто это?
Ответзаблокированному пользователю
Дмитрий Кобелев?Кто это?
Это Дмитрий Комбаров))
Хреновый из него тренер все таки...
Почему лучший игрок этой команды Денисов сидит на лавке. Вот этого понять не могу. Выходит, бьется, шикарно выцарапывает мяч, а в конце шикарно бьет в крестовину
С таким составом Бердыев бы в тройке был...
ОтветMihel
С таким составом Бердыев бы в тройке был...
Да этот антифутбол нормальные руководители не захотели бы даже видеть, уже раздражает эта мантра "бикеич бикеич"
ОтветEverest13
Да этот антифутбол нормальные руководители не захотели бы даже видеть, уже раздражает эта мантра "бикеич бикеич"
У Бердыева определенный стиль доведенный до совершенства с очень средними игроками

У Кобелева за год вообще ничего
Хотели выбить,а привезли гол!! Одним словом стало неуправляемое !! Чем можно заниматься на сборах ,если пас дать не могут друг другу .....
Сплошная безнадёга!Игроки не знают,как добежать до штрафной..сплошное унылое говно!!!
Идиты пьеха, андрей николаевич со своими объяснениями, если есть у тебя хоть капля совести напиши завтра заявление об отставке.
Коба, будь мужиком, уйди сам
Ответarriva
Коба, будь мужиком, уйди сам
Куда он уйдет? динама его последний клуб, будет до последнего держаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости