1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Димитри Пайе: «Гол в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд» – один из моих лучших штрафных»

Видео
0

Димитри Пайе: «Гол в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд» – один из моих лучших штрафных»

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе прокомментировал гол, который он забил в кубковой игре против «Манчестер Юнайтед».

«Я сказал себе, что даже если попаду прямо в угол хорошим ударом, все равно проблематично будет забить такому вратарю, как Де Хеа. Немного повезло в том, что мяч ударился о штангу по пути в ворота.

Это один из лучших штрафных, которые я когда-либо исполнял. Мне удалось забить на одном из самых красивых стадионов лиги… День сложился для меня прекрасно», – сказал француз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гол и полет Де Хеи на уровне 👍
Его должны были удалять после его наглой симуляции. Чистая вторая желтая карта. Симулировал как проститутка опытная.

GGMU!
Ответзаблокированному пользователю
Его должны были удалять после его наглой симуляции. Чистая вторая желтая карта. Симулировал как проститутка опытная. GGMU!
Контакт был в обоих эпизодах, так-что это скорее защитники оплошали, что дали ему этот шанс. Надо также отметить что во время гола мю, Швайнштайгер вратаря в ворота внёс, что тоже было спорно. В общем справедливый результат. А гол шикарный.
Ответзаблокированному пользователю
Его должны были удалять после его наглой симуляции. Чистая вторая желтая карта. Симулировал как проститутка опытная. GGMU!
Пукано бомбито?😂
Нормально команда сыграла.

ВХ сейчас на ходу. Их прямолинейный (но достаточно действенный) футбол с креативом Пайе многим уже создал немало проблем
Парень тащит Вест Хем. Почему он не в топ-клубе, его бы в МЮ, и 7й номер ему дать. Получше Делая будет.
Удивительная траектория, к Давиду претензий нет. Красиво конечно залетело
Красиво положил, без штанги было бы ещё шикарнее, но возможно тогда Де Хеа бы достал
Скажите, пожалуйста, а у меня одного с недавних пор не грузится и не открывается ни одно видео?
Удар конечно на загляденье , но и полет Де хеа фантастичен
Де хеа все равно красавчик)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости