1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Мне нравится, как Диего Коста постоянно балансирует на грани»

0

Гус Хиддинк: «Мне нравится, как Диего Коста постоянно балансирует на грани»

Наставник «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал инцидент с нападающим Диего Костой в выездном матче ¼ финала Кубка Англии с «Эвертоном» (0:2). Коста получил вторую жёлтую карточку за укус полузащитника «Эвертона» Гарета Барри. Сам Коста утверждает, что не кусал Барри.

«Я не видел сам эпизод в игре, но когда посмотрю, постараюсь дать ему беспристрастную оценку. Сейчас мне сложно говорить об этом детально.

Мне нравится Диего. Мне нравится, что он постоянно балансирует на грани, играет с максимальной отдачей. Сегодня он буквально рвался в бой. Конечно, мы хотели бы предоставить ему отдых, но сегодня была не тот матч, в котором мы имели бы на это право. Сегодня на поле должны были быть все сильнейшие», — цитирует Хиддинка официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.chelseafc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мазохист. Ааа, Голландия...
На грани, ага. Еще чуть чуть и язык бы в рот Барри затолкал.
Еще один кусака обьявился?))
Странно, не сказал про то, где была команда до его прихода
Мда... и эти "все сильнейшие" облажались по полной.
Коста-Вилька и Куртуа только и играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости