1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван дер Сар отбил пенальти в матче за любительский клуб

Видео
0

Ван дер Сар отбил пенальти в матче за любительский клуб

45-летний голкипер Эдвин ван дер Сар отразил пенальти в матче за любительский «Нордвейк» против «Йодан Бойз» (1:1).

Напомним, что последний официальный матч голландец провел в 2011 году – это был финал Лиги чемпионов с «Барселоной».

Напомним, что ван дер Сар играл за «Нордвейк» в начале карьеры.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: Voetbal Primeur

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крутой наверное вратарь Мустафа Маре Зине, раз его подменяет Ван дер Сар))
Напомним, ван дер Сар - голландец

Напомним, Орлов называл его на Евро-2008 сан дер Варом
Ответзаблокированному пользователю
Напомним, ван дер Сар - голландец Напомним, Орлов называл его на Евро-2008 сан дер Варом
Я помню только дер ван сара. Или он так ещё кого называл?))
Ответзаблокированному пользователю
Напомним, ван дер Сар - голландец Напомним, Орлов называл его на Евро-2008 сан дер Варом
дер вар Саром вообще-то)
Легенда добавляет золотые штрихи в свою биографию!
Тот самый момент, когда на любителей в Голландии ходят больше чем на профессионалов в России..
Молодец,руки помнят. )
Тяжеловато ему было, все таки 5 лет на скамейке без практики.
Ван Дер Сар самый крутой кипер последних лет, наряду, пожалуй с Буффоном.

Браво!
Это вам не какой-нибудь рукожоп. Ван дер Саар - легенда.
Еще бы "потащил" написали)))
акинфеев через 15 лет в Кубке легенд будет пропускать столько же,сколько сейчас в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости