0

Вадим Скрипченко: «Включили какой-то внутренний резерв и выиграли»

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко поделился впечатлениями после победы в матче 20-го тура чемпионата России с «Анжи» (4:2).

«Эмоций после матча не осталось. «Урал» забил два мяча и имел полное преимущество. Планировали прессинговать соперника с самого начала. Как следствие – 2:0.

Но потом произошла метаморфоза, которую сложно объяснить. Ребята расслабились и отдали инициативу. Мы утратили контроль, после чего дважды пропустили.

Затем, вы видели, что происходило на поле. Включили какой-то внутренний резерв, а Спартак Гогниев подытожил старание команды, оформив хет-трик», – сказал тренер в эфире телеканала «Наш Футбол».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо включили , Урал в этом сезоне уж очень хорош , главное не сбавлять , глядишь и Зенит догонит, разрыв вполне ликвидируемый.
Молодцы!Скрипченко браво!Какая команда на Урале раскрылась-супер!
отличные замены! браво тренер! ждём победы в грозном!
Да повезло, спасибо Спартаку, второй тайм вообще провально сыграли, Асеведо антигерой
Ответsmiakishev
Да повезло, спасибо Спартаку, второй тайм вообще провально сыграли, Асеведо антигерой
Асеведо голевую в 3 голе сделал!
Ответзаблокированному пользователю
Асеведо голевую в 3 голе сделал!
Это единственный его точный пас во втором тайме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем