1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ташуев: «Продемонстрировали огромное рвение к победе»

0

Сергей Ташуев: «Продемонстрировали огромное рвение к победе»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев подвел итоги матча чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:0).

«Доволен игрой, особенно учитывая наши кадровые проблемы. Провели матч качественно, продемонстрировав огромное рвение к победе. Ставили перед собой задачу ментально превзойти соперника.

Были ошибки, эмоции, но игра получилась живой. Мы довольны.

Александр Клещенко и Игорь Армаш хорошо проявили себя и практически не ошибались», – сказал Ташуев в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Ташуев, молодежь здорово подтягивает!
Правильно говорит Ташуев - переиграли ментально. Психологический настрой в матчах примерно равных соперников крайне важен. Бенфика также переборола Зенит.
Молодцы так держать!
Молодцы "Кубань"!С Победой!Видно было старались,молодежь увереннее себя начинает чувствовать,отсюда и гол Каретника!Селезнёв не ленится,борется из игры не выпадает,сам создаёт моменты для напарников!Аподи фланг закрывает надёжно!Да и Саша Беленов опять реабилитировался,потащил с ленточки!
Молодцы "Кубань"!С Победой!Видно было старались,молодежь увереннее себя начинает чувствовать,отсюда и гол Каретника!Селезнёв не ленится,борется из игры не выпадает,сам создаёт моменты для напарников!Аподи фланг закрывает надёжно!Да и Саша Беленов опять реабилитировался,потащил с ленточки!
Потащить то потащил, вот только чуть не привез, тупо повезло.
Ответcawa
Потащить то потащил, вот только чуть не привез, тупо повезло.
Ну у всех бывает...
хорошо играли не было сомнений что затащите игру, подтягивайте молодых больше...работали парни что надо в плане самоотдачи, но от спешки или чего то ещё делали много ошибок глупых...
Скажем откровенно, если бы не дурацкий пенальти, то все было под большим вопросом. Игра так не о чем. Селезнев думал будет наконечником, а он в оттяжке.
Молодцы! Так держать! Победитель ЦСКА, ну или хотя бы в ничью сыграйте.
ОтветDaniil2000
Молодцы! Так держать! Победитель ЦСКА, ну или хотя бы в ничью сыграйте.
*победите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости