Вратарь «Бенфики»: «Мы отлично отреагировали на гол «Зенита», проявив характер»

Вратарь «Бенфики» Эдерсон Мораес поделился мнением о выходе в 1/4 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Зенитом» (2:1, 1:0).

«У «Зенита» очень сильная линия нападения, но и у нас очень хороший состав, и мы показали это. «Зенит» больше атаковал, пытаясь забить гол, но нам удавалось сдерживать соперников.

Затем они забили и сравняли общий счет, но мы отлично на это отреагировали, проявив сильный характер.

Я веду себя тихо, работаю каждый день и стараюсь воспользоваться каждым шансом. Теперь мы порадуемся этой победе, а с завтрашнего дня будет думать о «Тонделе», – отметил Мораес.