31

Дмитрий Черышев: «Летом «Реал» либо начнет задействовать Дениса, либо продаст»

Дмитрий Черышев, отец полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, отметил, что ситуация, когда игрок не получал игрового времени в «Реале» вряд ли может повториться в следующем сезоне.

– Насколько серьезная травма у Дениса?

– Пока не могу сказать. Ему нужно еще пройти тщательное обследование.

– Нет ли у вас опасений, что летом «Реал» вернет Черышева, и он вновь окажется в «золотой клетке»?

– «Реал» при всех вариантах летом его вернет. Он же принадлежит мадридскому клубу, его вернут из аренды. А что будет потом? Посмотрим.

– Главное, чтобы тренер «Реала» не поступил с Денисом, как это сделал Бенитес?

– У сына останется год контракта. Поэтому я не думаю, что они будут его мурыжить. Это не в интересах клуба. Его либо задействуют в игре, продлят контракт или наоборот, продадут. В противном случае, Денис в конце следующего сезона останется свободным агентом. Это не выгодно «Реалу», – сказал Черышев-старший.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Продать надо 100%. Должен получать практику все время. Уже не пацан
Продлят контракт пообещав игровое время, и будут мурыжить дальше...
Ответ Mr. Levsha
Продлят контракт пообещав игровое время, и будут мурыжить дальше...
В контракте можно прописать многое, в том числе и количество игрового времени. Его отец и агент не дураки, поэтому если Реал и пообещает Денису что-то, то только в письменном виде.
Ответ Mr. Levsha
Продлят контракт пообещав игровое время, и будут мурыжить дальше...
Старший Черышев и не подозревает о таком варианте:)))
Замечаю не первый раз:сам Денис молчит,его агент тоже и только Черышев-старший строит версии и предположения.Больше нечем заняться?
Ответ krupin82
Замечаю не первый раз:сам Денис молчит,его агент тоже и только Черышев-старший строит версии и предположения.Больше нечем заняться?
Его спросили, он ответил. Претензии тогда уж к журналистам.
Валя, Вилья ... хорошее продолжение и для Дена и для нашей сборной в плане реанимации игрока.
Ответ заблокированному пользователю
Валя, Вилья ... хорошее продолжение и для Дена и для нашей сборной в плане реанимации игрока.
Да можно любой клуб еврокубкового места из топ лиг, необязательно в Испании
Молодого и перспективного Зенит приютит
Ответ бей беги
Молодого и перспективного Зенит приютит
Он туда не поедет епт
Думаю,что продадут.Вариантов в Испании 100% будет много.От той же Валенсии,Вильярреала или Севильи наверняка поступят предложения.Лишь бы в РПЛ не уехал.
его отец ему и мурыжит голову судя по всем этим его вью. Черышев не уровень Реала, в лучшем случае будут выпускать на замену. а вот в добротной команде по типу Валенсии или Вильяреала Денис может блистать. можно на пример того же Кальехона посмотреть, вырвался из золотой клетки и играет себе в своё удовольствие в самом что ни на есть топ-клубе
Перейдёт в какой нибудь Испанский клуб
Вряд ли задействуют в Реале,скорее всего продадут)
С Реалом Денису желательно расстаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем