Диего Симеоне: «Торрес здорово вошел в игру, но я доволен всей командой»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался после матча чемпионата Испании с «Валенсией» (3:1), победный гол в котором забил Фернандо Торрес.

«Было несправедливо менять Краневиттера после его отличной игры, но нам нужно было наращивать давление в атаке, ускорить игру, и нужен был такой игрок штрафной, как Торрес. Конечно, Фернандо здорово вошел в игру, но я доволен всей командой.

Вьетто тоже проделал отличную работу, но Фернандо – другой, у него есть скорость», – отметил Симеоне.

После 28 туров «Атлетико» занимает в таблице примеры второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 8 очков.