19

Охранник супермаркета обвинил жену Павла Погребняка в краже тележки

Жена футболиста Павла Погребняка Мария рассказала LifeNews о своём скандальном воскресном походе в супермаркет. Как утверждает супруга нападающего «Динамо», в одном из столичных магазинов её обвинили в краже продуктовой тележки. По словам Марии, охранник остановил её на выходе из гастронома и назвал воровкой. Между тем, говорит телезвезда, в магазин она пришла со своей тележкой.

— Я в шоке! Я живу в соседнем подъезде от магазина и зашла туда со своей тележкой — шла с ней через улицу, потому что продуктов много надо было покупать, — рассказывает Мария Погребняк. — Выхожу счастливая с тортиком для детей, а тут этот охранник.

— Я показала, что тележка моя — на ней подписан номер подъезда. Но он просто стал унижать меня и кричать, чтобы вызывали полицию. Мой муж был на игре и просил, чтобы я дала трубку сотруднику магазина, на что охранник сказал: «Пусть сам приезжает ко мне, я с ним поговорю!»

Раньше полиции в магазин пришёл консьерж дома и подтвердил, что тележка принадлежит Марии. Несмотря на это, охранник не посчитал нужным извиниться, отмечает оскорблённая супруга футболиста.

Источник: lifenews.ru
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
любой нормальный человек, когда идёт со своей тележкой в магазин берет с собой - техпаспорт, техосмотр, и страховку на тележку, чем она думала, не знаю))
Ответ Kentt
любой нормальный человек, когда идёт со своей тележкой в магазин берет с собой - техпаспорт, техосмотр, и страховку на тележку, чем она думала, не знаю))
й
Херню какую то постят сюда. Кому это интересно?!!
не удивлюсь если охранник болела Спартака...
Его счастья что там не было Паши. Тот бы быстро втолковал ему на своем великом и могучем языке.

П.с.

Страна сплошных охранников:) я не понимаю эту работу для молодых ребят. Сутки тупо смотреть за покупателями. Это имхо себя не уважать.
Маша, дуй в Лондон и деревянного мужа с собой забери
Рохля есть осталось тележку украсть
Не удивлюсь, если охранник - болела НКВД или отбитый в армии "армеец"
Провокация против Паши. Прочитает эту новость и будет переживать, а ведь завтра игра. Вот гады, на что только не пойдут, чтобы вывести его из равновесия.
Во как бюджет клуба урезали, теперь жёны тележки вороют, чтобы 10 рублей не забирать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем