35

Диего Симеоне: «Мое место — в «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне опроверг слухи, связывающие его с возможным переходом в «Челси» или «Интер».

«Мое место — в «Атлетико». По ходу карьеры я всегда был кочевником. Начал путешествовать в 20 лет и побывал в самых разных ролях – и как тренер, и как игрок.

Но я всегда знал, что лучшее место — то, где чувствуешь себя легко. Ведь может быть плохо даже в самом прекрасном месте.

Очень тяжело привить агрессивность, характер и интенсивность европейским игрокам — это основные характеристики южноамериканцев. Мы играем сердцем», — сказал Симеоне.

Опубликовал: sen--sei
Источник: As
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Симеоне: «Мое место — в «Атлетико».

И это замечательно, у него есть все шансы стать легендой "Атлетико", этаким аргентинским Фергюсоном!
Ответ заблокированному пользователю
Симеоне: «Мое место — в «Атлетико». И это замечательно, у него есть все шансы стать легендой "Атлетико", этаким аргентинским Фергюсоном!
Уже стал легендой

Лч выиграл почти, если бы не пару минут. Выиграл Суперкубок УЕФА, суперкубок Испании лига Европы, кубок Испании, ла лига. Выиграл все что можно.
Уже стал легендой Лч выиграл почти, если бы не пару минут. Выиграл Суперкубок УЕФА, суперкубок Испании лига Европы, кубок Испании, ла лига. Выиграл все что можно.
Почти не считается, история не запомнит "почти взял ЛЧ", запомнят только результат, но все-ровно он, конечно, молодец!
Зачем уходить из первого клуба Мадрида ? Лишь ТВ контракт в Испании надо пересмотреть , забрав достойную часть и все будет хорошо
Ответ заблокированному пользователю
Зачем уходить из первого клуба Мадрида ? Лишь ТВ контракт в Испании надо пересмотреть , забрав достойную часть и все будет хорошо
это точно, Атлетико интереснее Реала и получать должны больше
Ответ заблокированному пользователю
это точно, Атлетико интереснее Реала и получать должны больше
Чем интересней?--- антифутбол. Оборона и контра. Да, приносит результат, но смотреть это неинтересно.
Он не должен уходить из "Атлетико" пока не сделает клуб победиеле ЛЧ
Ответ Пако
Он не должен уходить из "Атлетико" пока не сделает клуб победиеле ЛЧ
А потом еще раз. И еще раз))
Поистине большой тренер. Сколотить такую команду без огромных трат по силам только великим коучам.
Лучшая новость за сегодня. Симеоне велик!!!!
КРАСАВЧИК!!! лучший тренер нашего времени!
Покоряет его не равнодушное к происходящему поведение на поле во время игры. Безумная энергетика. Не надо уходить, команда делает результат, успешное сочетание молодых игроков с опытными.
тем более когда такую молодую сильную и в то же время переспективную команду выстроил, которая может через года 3 начать часто чемпионство брать и лигу чемпионов. Я серьезно, он отстроил команду-супер
Удачи Симеоне в Атлетико!
Они вместе - шикарная пара.
Реал должен оставаться вторым клубом Мадрида!
Замечательно! Тройка Примеры будет нагибать всю Европу )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем