1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дани Бондарв: «Каждый день должен благодарить Создателя за то, что больше не нахожусь в «Хапоэле»

0

Дани Бондарв: «Каждый день должен благодарить Создателя за то, что больше не нахожусь в «Хапоэле»

Защитник «Волги»Дани Бондарв рассказал о расставании с «Хапоэлем», а также о задачах нового клуба.

«С каким чувством я покидаю «Хапоэль»? С самым хорошим. Я каждый день должен благодарить Создателя за то, что больше не нахожусь в этом клубе. Я вообще уже не понимаю, что там происходит, кто против кого.

– «Хапоэль» остался вам что-то должен, как бывало с другими игроками?

– Быть может, только последнюю зарплату.

– Уже успели пообщаться с главным тренером нижегородцев Омари Тетрадзе?

– Разумеется. Думаю, Тетрадзе существенно поможет моей акклиматизации, ведь он тоже играл на позиции правого защитника и прекрасно знает, чего от меня требовать.

– О задачах «Волги» на сезон вам известно?

– Прежде всего удержаться в премьер-лиге, но года через три – играть в Лиге Европы», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через три года «Волга» будет во втором дивизионе, а вот с Лигой Европы может и получиться, у нас же можно не забивать и все равно выходить
ОтветJeffrey10
Через три года «Волга» будет во втором дивизионе, а вот с Лигой Европы может и получиться, у нас же можно не забивать и все равно выходить
у вас паровозиков и так не получается)))
Ответкола
у вас паровозиков и так не получается)))
ахаха, сори не хотел оскорбить «Аланию», мы выходим в ЛЕ уже два года подряд)
Кто-нибудь скажет причем тут Анжи?
ОтветScorpionN***
Кто-нибудь скажет причем тут Анжи?
бeз Анжи ЩaЗ НИКУДА))
Джaко тожe блaгодaрит
Руд Гуллит: «Каждый день должен благодарить Создателя за то, что больше не нахожусь в «Тереке»
там этих хапоэлей как в бразилии педров.. хоть бы сказали о каком речь штоле
Ответзаблокированному пользователю
там этих хапоэлей как в бразилии педров.. хоть бы сказали о каком речь штоле
в тегах как бэ написано..
Там Адъ и Израиль.
кто есть создатель
Хм, всё ж не в КС он перешёл, а в Волгу... круто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости