1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор РФС: «В 2016 году ожидаем доходы порядка 3 миллиардов рублей»

0

Гендиректор РФС: «В 2016 году ожидаем доходы порядка 3 миллиардов рублей»

Генеральный директор РФС Александр Алаев рассказал о доходах организации и премиальных для игроков сборных России.

«В 2016 году мы ожидаем доходы в размере порядка 3 миллиардов рублей. Это поступления от спонсоров, телевидения. Большую часть составят деньги от УЕФА за участие на Евро-2016.

Мы стали очень внимательно подходить к календарному плану сборных, стараемся, чтобы они готовились к турнирам в нашей стране, поскольку сами знаете ситуацию на валютном рынке. Но закрываться и готовиться только в России нельзя. Поэтому мы нашли золотую середину.

Вообще РФС постарался уйти от всех валютных расходов. Сейчас ни у одной из национальных команд нет премиальных в валюте, хотя у некоторых раньше было именно так.

Также мы произвели сокращение административных расходов – штат РФС составляет сегодня менее 150 человек, а в будущем, к сожалению, после принятия новой структуры, еще уменьшится.

По нашему плану на конец 2016 года планируется кредиторская задолженность в размере 490 миллионов рублей.

2015-й был годом спасения – РФС ушел от банкротства. 2016-й станет годом антикризисной работы – нам нужно расширять доходную часть и максимально понизить кредиторскую задолженность.

2017-й должен быть годом стабильности – РФС должен твердо стоять на ногах. 2018-й, на наш взгляд, будет переломным моментом, годом развития, когда мы сможем развиваться и вкладывать серьезные средства на развитие», – рассказал Алаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедолагу Усманова доят без устали))
Ответdr. cage
Бедолагу Усманова доят без устали))
а бедняга Усманов просто живёт в шахте, чтобы заработать эти миллиарды .))))))))))
Ответdr. cage
Бедолагу Усманова доят без устали))
Это ты про того Усманова, у которого несколько миллиардов долларов?)
Поэтому мы нашли золотую середину....
---------------------
Звучит пугающе...
2 из которых пойдут на оплату долгов членов РФС.
Знаем мы уже этот источник доходов - матрас Усманова.
Опять не умом, а рукой протянутой и поборами олигархов с разрешения ВВП "зарабатывать" будут.
Да хоть 10, если курс 90-100р за €
сколько трепа но нет ни одного внятного объяснения как рфс зарабатывает деньги кроме конечно бандитских вымогательств
Бла-бла-бла..Декабрь 2016 года:ген.директор РФС Александр Алаев отправлен в оставку/покинул пост по состоянию здоровья.
40 млн долларов всего то) мдя.....
Главное - моего Сулеймана не трожьте. Алишерку можно доить до сухости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем