Созин: «Трио Широков – Дзагоев- Еременко – сильнейшее в чемпионате России»
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин оценил перспективы полузащитника Романа Широкова, который вторую часть сезона проведёт в составе ЦСКА.
«Прессу и болельщиков захлестнула эйфория по поводу гола Широкова в первом же матче за ЦСКА. Считаю, что не следует фокусировать внимание на деталях. Намного важнее то, что Широков сейчас мотивирован. Источник мотивации – желание идеально подготовиться к чемпионату Европы, работая под руководством главного тренера сборной. Я не могу однозначно утверждать, что Широков будет полезен ЦСКА в первом туре нового чемпионата России, который стартует в августе. Зато можно быть уверенным – до конца этого сезона он сделает всё, чтобы максимально помочь ЦСКА и оказаться в отличной форме к поездке во Францию.
С его появлением ЦСКА становится обладателем самой сильной полузащиты в нашем чемпионате. Считаю, что трио Широков – Дзагоев – Ерёменко превосходит любую другую среднюю линию, в том числе зенитовцев Витселя, Хави Гарсию и Данни», — сказал Созин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий