1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «С приходом Широкова шансы ЦСКА на чемпионство стали еще выше»

0

Александр Зинченко: «С приходом Широкова шансы ЦСКА на чемпионство стали еще выше»

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прокомментировал итог матча 1/4 финала Кубка России против ЦСКА (0:2) и назначение Андрея Шевченко в тренерский штаб сборной Украины.

«По ходу встречи не давали сопернику создавать много моментов, постоянно перестраивались и страховали друг друга. В первом тайме у ЦСКА вообще ничего не получалось, а во втором у нас появились определенные провалы, тут уже сказалось индивидуальное мастерство армейцев.

Широков – большой мастер, я много до этого следил за его игрой, наблюдал, как он открывается, какие отдает передачи. Действовать против него сложно. Думаю, с его приходом шансы ЦСКА на чемпионство стали еще выше.

Конечно, я слышал, что Шевченко вошел в тренерский штаб сборной. Поработать с таким специалистом – это мечта, ведь он является легендой не только украинского, но и мирового футбола. В перспективе Шевченко может стать хорошим главным тренером сборной: у него большой опыт, а это в данном случае очень важно», – сказал Зинченко.

Напомним, что первым матчем «Уфы» после зимнего перерыва станет домашняя встреча против «Мордовии», котоая состоится в воскресенье, 6 марта.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Безусловно это так
Ответsavik
Безусловно это так
Да ну что ты...
Опыта, конечно, у Шевы для работы в сборной дохера
Зинчеко:эксперт епти..
При всем уважении к Шеве,опыта работы тренером у него ноль,а получится у него или нет покажет время.
Заливают Широкова толстым слоем шоколада...
Сомневаюсь в способностях Шевченко стать большим тренером.

Удачи ему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости