1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Лестер» готов продолжать чемпионскую гонку»

0

Клаудио Раньери: «Лестер» готов продолжать чемпионскую гонку»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери высказался после ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) в матче чемпионата Англии.

«В чемпионской гонке участвуют «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити», а маленький «Лестер» бьется против них. Четыре очка в двух тяжелых матчах – это превосходный результат. Мы живы и морально готовы продолжать борьбу.

Несмотря на ничью, я доволен, мы показали отличную игру, а все время побеждать невозможно. Меня заботит только собственная команда, и в таблицу буду смотреть по окончании сезона.

Мы уверены в себе и стараемся выкладываться по полной. Сегодня нам немного не повезло, но, возможно, в заключительных 10 матчах нам повезет больше, почему бы и нет? Нужно быть оптимистами», — сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: sport.bt.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь мир готов дальше топить за Лестер! Вперееееееееед!!!
Ответnoman17
Весь мир готов дальше топить за Лестер! Вперееееееееед!!!
Я топлю за Тоттенхем. Впереееееед!
За Лестер, за футбол!
Жаль, ничейка эта ни к чему совсем(
Как поменялась риторика. Ну раз начали говорить о титуле, то скорее всего его не увидят
Вот и наступили последние деньки пребывания Лестера на первом месте.
Ответзаблокированному пользователю
Вот и наступили последние деньки пребывания Лестера на первом месте.
Да не уверен, Ттх может и не выиграть, ВХ тоже в поряде)
Удивительно, как "Лестер" вообще на первом идёт до сих пор! Такое бешеное давление на тренера, команду. Просто красавцы! уже утёрли нос всем толстосумам и букерам)
ОтветBenzeminho
Удивительно, как "Лестер" вообще на первом идёт до сих пор! Такое бешеное давление на тренера, команду. Просто красавцы! уже утёрли нос всем толстосумам и букерам)
какое давление? они что, челси в первом круге? они были лишены его по простой причине - борьба за выживание как цель сезона, 40 очков, о которых Раньери постоянно говорил. Поэтому они,быстро набрав их, дальше играли в удовольствие. Давление начнётся в последних 5-7 турах, если Лестер еще будет в чемпионской гонке. Оно ощущается уже сейчас.
ОтветBenzeminho
Удивительно, как "Лестер" вообще на первом идёт до сих пор! Такое бешеное давление на тренера, команду. Просто красавцы! уже утёрли нос всем толстосумам и букерам)
какое давление? они что, челси в первом круге? они были лишены его по простой причине - борьба за выживание как цель сезона, 40 очков, о которых Раньери постоянно говорил. Поэтому они,быстро набрав их, дальше играли в удовольствие. Давление начнётся в последних 5-7 турах, если Лестер еще будет в чемпионской гонке. Оно ощущается уже сейчас.
Боюсь как бы не сказался синдром "второго места Раньери"
ОтветSarmatt
Боюсь как бы не сказался синдром "второго места Раньери"
если бы перед сезоном фанату Лестера сказали, что его клуб займет 2 место, он бы спросил "в шипе через год?"
Не являюсь болельщиком Лис, но увидев часть их матчей, симпатизирую им и пусть они выиграют АПЛ. Как же они бьются на каждом участке поля, стоит только позавидовать, какую команду сотворил Раньери. Вот где нет ни грамма безразличия от футболистов. Удачи им.
Куда уже повезет больше.итак выше головы прыгнули
Эти парни должны стать чемпионами! Чуть чуть везения и удачи! Браво Раньери!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости