1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» начнет проводить домашние матчи в Великом Новгороде в апреле

0

«Тосно» начнет проводить домашние матчи в Великом Новгороде в апреле

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко назвал сроки переезда команды на стадион «Центральный» в Великом Новгороде.

— Первые три матча в весенней части сезона «Тосно» проведет в Санкт-Петербурге на Малой арене. Потому что в Новгороде поле после зимы не совсем в идеальном качестве, нужно «покатать», «подчесать» газон, а это можно сделать только в условиях хорошей погоды.

Так что пока сыграть в Новгороде у нас не получится, но в апреле уже точно проведем матч на стадионе «Центральный». 3 марта приезжает комиссия РФС по лицензированию, думаю, что они стадион примут. Но играть мы будем только после того, как приведем поле в порядок.

— С точки зрения инфраструктуры на стадионе в Великом Новгороде все хорошо?

— Это новый современный стадион с хорошим светом и подтрибунными помещениями, большими раздевалками, медкабинетами, которые подходят под соответствующие нормы. Все оборудовано современными технологиями, — сказал Матюшенко.

На данный момент «Тосно» делит МСА стадиона «Петровский» со второй командой «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lashtuvka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радует, что в наш город пришёл хоть какой-то большой спорт.
В чем смысл командыкоторая не играет в своем городе?
ОтветSmirnovDariy
В чем смысл командыкоторая не играет в своем городе?
А мы вот с удовольствием ждём у себя «Тосно». Даже представить не можете, как Великий Новгород соскучился по большому футболу.
А мы вот с удовольствием ждём у себя «Тосно». Даже представить не можете, как Великий Новгород соскучился по большому футболу.
Нет, я ничего не имею против большого футбола в В.Новгороде, это замечательно, но простите, что значит "соскучился"? Вы же не Волгоград, когда он (большой) у вас был?))
А когда построят стадион уже в самом Тосно?
Ответзаблокированному пользователю
А когда построят стадион уже в самом Тосно?
Никогда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости