1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: «На месте Селезнева я бы никогда не переехал в Россию»

0

Мирон Маркевич: «На месте Селезнева я бы никогда не переехал в Россию»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич высказался об уходе нападающего Евгения Селезнева в «Кубань».

«Днепр» покинул Селезнев. Он с вами обсуждал свой переход в «Кубань»?

– Как он мог обсуждать, если я обо всем узнал в последний день перед его уходом?! Клубы договорились. Он нас поставил перед фактом. Это его выбор.

– То есть у вас не было шансов сохранить ведущего нападающего команды?

– В курсе, видимо, были только президент и генеральный директор. В «Днепре» о решении таких вопросов меня в известность не ставят. Я все узнаю постфактум.

– Учитывая ваше отношение к России, вы поддерживаете решение Селезнева?

– Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор, – сказал Маркевич.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: iSport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он переехал, потому что он футболист, а не политическая подстилка
Ответmkirchanov
Он переехал, потому что он футболист, а не политическая подстилка
Согласен!
Ответmkirchanov
Он переехал, потому что он футболист, а не политическая подстилка
Он переехал, потому что он футболист, а не политическая подстилка

__________________________________________

Ставлю тебе семисотый плюс, приятно что так много народа разбирается в сути вопроса.
Не стоит обращать внимание на слова известного рyсoфoба
Вчера Селезнев очень понравился. Наглый, резкий и неуступчивый. РФПЛ приобрёл хорошего нападающего!
Вчера Селезнев очень понравился. Наглый, резкий и неуступчивый. РФПЛ приобрёл хорошего нападающего!
Главное, чтобы РФПЛ этого нападающего не похоронил... а то давешняя ситуация с Девичем реально настораживала.
Вчера Селезнев очень понравился. Наглый, резкий и неуступчивый. РФПЛ приобрёл хорошего нападающего!
А вот Мирон ужасно не понравился: "Наглый, резкий и неуступчивый".
При вполне лояльном вью, спортс не оставил своего обычая подкинуть на вентилятор в заголовке.

Стабильность признак мастерства.
– Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор

Админы специально разжигают. Заголовок один, текст совсем другой.
– Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор Админы специально разжигают. Заголовок один, текст совсем другой.
автор заголовка придурок полный совсем
– Лично я никогда бы не сделал такой шаг, но это сугубо его выбор Админы специально разжигают. Заголовок один, текст совсем другой.
Один и тот же заголовок по смыслу. О чем вы вообще?
Перспективная ветка для местных политиков )
Ответзаблокированному пользователю
Перспективная ветка для местных политиков )
У местных политиков еще учебный день )
Ответзаблокированному пользователю
Перспективная ветка для местных политиков )
для местных ватников - это просто топовая ветка
Вообще-то, этот Маркевич ничего такого не сказал, чтобы кидать в него какахами в комментах. Он вообще не высказал никакого осуждения Селезнева, просто сказал, что сам он никогда бы на такой переход не согласился. Это его мнение, его позиция, имеет право. Тем более, учитывая какие сейчас отношения между двумя странами, ничего удивительного в этом нет.
ОтветFantom180
Вообще-то, этот Маркевич ничего такого не сказал, чтобы кидать в него какахами в комментах. Он вообще не высказал никакого осуждения Селезнева, просто сказал, что сам он никогда бы на такой переход не согласился. Это его мнение, его позиция, имеет право. Тем более, учитывая какие сейчас отношения между двумя странами, ничего удивительного в этом нет.
Он в предыдущих интервью кучу выложил уже
Никогда не переехал, только в 2002 в Анжи работал, но то таке....
Россия класть хотела на отношение к ней каких-то рогулей с лембергщины.
Так ты и не на его месте! Тебя в Россию не зовёт никто вот и не вякай!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости