26

«Эвертон» подтвердил приобретение клуба партнером Усманова

«Эвертон» официально объявил о том, что бизнес-партнер российского миллиардера Алишера Усманова Фархад Мошири станет владельцем клуба.

Сообщается, что Мошири намерен инвестировать средства в усиление состава «ирисок».

Напомним, что ранее Усманов выкупил у Мошири 50% акций компании RED and WHITE SECURITIES LTD, которой принадлежат 30,04% акций «Арсенала».

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У партнера своего имени нет?
Кто не в курсе, холдинг "Металлоинвест" создавался только в 2004-06 году, а вообще Усманов стал крупным бизнесменом с 2000 года. Его партнёры - нынешние чиновники администрации Президента и Правительства, в том числе Медведев, Дворкович, Абызов, Шувалов.
Ответ Golden Cobra
2 узбека.
2 еврея))
Теперь давай, Эвертон! Давно они заслуживали больших инвестиций!
Ответ konrad
Теперь давай, Эвертон! Давно они заслуживали больших инвестиций!
Ты тоже с детства за Эвертон ?
Знающие люди, расскажите: кто такой, чем известен?)
Кто читал само заявление клуба, тот прочитал, что ещё Премьер-лига должна согласиться.
Ну теперь то Эвертон окончательно станет первым клубом Ливерпуля
У мешков прибавление) Правда у ирисок чемпионств англии, как у Мансити и Челси вместе взятых)
Стоунз остается что ли
Все так удивляются, дескать наши олигархи тратят свои деньги за рубежом. Простите, а где их тратят остальные олигархи? Где их тратят Глейзеры, владельцы Ред Булла и прочие? В США? А те же шейхи? Что-то они ни фига в свой спорт деньги не вкладывают. Потому что это бизнес, ничего личного.

Не надоело в самих себя какахами кидаться?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем