1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Я никогда не видел раздевалку такой счастливой, как после победы над «Митьюлендом»

0

Луи ван Гал: «Я никогда не видел раздевалку такой счастливой, как после победы над «Митьюлендом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал признался, что еще никогда не видел раздевалку «красных дьяволов» такой счастливой, как после победы над «Мидтьюлландом» (5:1).

«Я никогда не видел раздевалку такой, как после матча в четверг. Не только игроки, вышедшие на поле, но и запасные вместе с травмированными смеялись и разговаривали друг с другом. Все были счастливы, чего давно не случалось.

Как правило, такое настроение придает команде большую уверенность, но мы должны понимать, что нам предстоит «Арсенал» – одна из лучших команд в премьер-лиге.

Это больше, чем просто вызов. Мы должны сыграть через два дня на третий, хорошо подготовится и подойти к игре с новыми силами», — сказал ван Гал.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Долго будет еще продолжаться эта эйфория после победы над колхозом?Ван Гал,видимо,уже сам себя мотивирует)
Ответlelik74
Долго будет еще продолжаться эта эйфория после победы над колхозом?Ван Гал,видимо,уже сам себя мотивирует)
Ей Богу стыдно...Взрослый человек ведь,а ...
Ответlelik74
Долго будет еще продолжаться эта эйфория после победы над колхозом?Ван Гал,видимо,уже сам себя мотивирует)
Ван Гал понимает, что эта победа - потолок, поэтому и накручивает.
Дожили
После того, как Вудворд объявил игрокам о назначении Моуринью
Дайте ему порадоваться, что вы так все сразу накинулись. У команды куча проблем, полный лазарет, колоссальное давление извне, СМИ каждый раз увольняет Ван Гааля. Выходит молодежь и добивается результата. Разве не повод для радости?
ОтветDjan Buyuk
Дайте ему порадоваться, что вы так все сразу накинулись. У команды куча проблем, полный лазарет, колоссальное давление извне, СМИ каждый раз увольняет Ван Гааля. Выходит молодежь и добивается результата. Разве не повод для радости?
Нет
Митьюленд - это что? Мидтьюлланд всегда было. Можно без "д", но не Митя из хай-фай.
Ответaleshcontra
Митьюленд - это что? Мидтьюлланд всегда было. Можно без "д", но не Митя из хай-фай.
Ответзаблокированному пользователю
http://bg.forvo.com/search/Midtjylland/
транскрипция и написание разные вещи. оффсайт Мидтьюлланда не соврет.
САФ в 99-м видел и не такое.
Да ЛВГ просто мега тренер. Надо же, выиграл у Шрусберри и Мидтьюлланда. DOLBOEB
По-моему, он начал выживать из ума

Проверьте его на старческий маразм
Раньше они радовались победам над Челси, Сити и Баварией с Реалом, а теперь торжество от Митьюленда. Как говорится, почувствуйте разницу.
Как мало нужно для счастья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем