1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венгер: «Сейчас я думаю, почему «Арсенал» так мало забивает в последнее время»

0

Венгер: «Сейчас я думаю, почему «Арсенал» так мало забивает в последнее время»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии выездного матча 27-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (28 февраля), признался, что его беспокоит низкая результативность команды.

«Я хотел бы найти ответ на вопрос, почему мы мало забиваем в последнее время. Именно об этом я сейчас и думаю. У нас серьёзные проблемы с голами, нужно найти решение этой проблемы. У меня нет вопросов к отдельным игрокам — в последних матчах команда боролась и создавала моменты, тот же Алексис мог забить, но не вышло. Сейчас мы анализируем множество аспектов и постараемся найти решение», — цитирует Венгера Goal.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это же очевидно! У тебя впереди играли Чемберлен и Рембо. Люди с самой низкой результативностью по использованию голевых моментов, которых им в избытке создаёт команда. Но Сеня с упорством маньяка продолжал в них верить. + Санчес который перестал играть в команде и сейчас просто вреден. Тут и думать нечего продать всех троих и купить хороших КОМАНДНЫХ игроков. Благо за них хорошо насыпят в любом клубе, особенно в Англии.
Они создают очень много моментов но завершить не могут. Значит проблема в форвардах. Если бы Озил вместо того чтобы искать форвардов под воротами, искал бы пространство именно в воротах и сам бы прясо пристреливал, то давно бы стал лучшим напом АПЛ.
Всё приберегли на середняк МанЮ.
Треха залетит в ворота Мю на классе)
ОтветTWRK - Badinga
Треха залетит в ворота Мю на классе)
Восьмерка-вот это "на классе ".А свою треху можешь барсе в 1/8 оставить :))
На острие играет же топ нап)))))))))
Ну потому наверное, что ответственные матчи начались...Как это обычно и бывает в
Эээ, даю подсказку, потому что Анри постарел и в другом клубе
Купить Думбию, он уж точно забьет
М ю разнесет этот клуб.месть будет сладкой
Перехвалил ты всех, сглазил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости