1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Матч с ЦСКА – серьезный тест для «Анжи»

0

Александр Бубнов: «Матч с ЦСКА – серьезный тест для «Анжи»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 13-го тура премьер-лиги «Локомотив» – «Спартак» (Нальчик) и ЦСКА – «Анжи».

«Дома «Локомотив» должен побеждать, но встреча обещает быть упорной. С одной стороны южный «Спартак» находится в зоне вылета, и отступать гостям некуда, с другой – главный тренер нальчан Владимир Эштреков долгое время работал в «Локо». Если хозяева, как следует, не настроятся, у них могут возникнуть проблемы. Прогноз – 2:1 в пользу «Локомотива».

Матч с ЦСКА – серьезный тест для «Анжи». Учитывая, как высоко дагестанский клуб забрался в таблице, проблем с настроем у ЦСКА возникнуть не должно. С одной стороны армейцам надо укреплять лидерство, с другой – «убрать» одного из конкурентов. Все необходимое для этого у них есть. В пользу ЦСКА говорят и опыт, и состав, и преимущество своего поля. Главное для красно-синих найти управу на диспетчера гостей Мубарака Буссуфу. Прогноз – 2:1 в пользу ЦСКА», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прогноз вполне реален, но у каждого болельщика своя надежда. «Анжи», в этом году играет с большей самоотдачей. ЦСКА безусловный лидер. Поэтому футбол и болельщики будут в выигрыше.
Какой нахрен тест? Там результат уже известен.
Ответзаблокированному пользователю
Какой нахрен тест? Там результат уже известен.
И кaкой... ОН?
ОтветFODDANO
И кaкой... ОН?
Спроси у главного специалиста страны по бизнес-матчам. Он точно знает
Тест будет очень легко пройден
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости