0

Бразилия может отказаться от поддержки Инфантино в пользу шейха Салмана

Бразильская конфедерация футбола рассматривает возможность отказа от поддержки генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино на выборах президента ФИФА в пользу шейха Салмана, главы Азиатской конфедерации футбола.

Ранее Южноамериканская конфедерация футбола официально объявила, что единогласно поддерживает Инфантино.

Однако, как сообщает Folha de S.Paulo, Бразильская конфедерация футбола примет окончательное решение в пятницу, в день выборов президента ФИФА, после того как ознакомится с программами всех кандидатов.

При этом Бразильская конфедерация склоняется к тому, чтобы проголосовать за шейха Салмана, поскольку именно он представляется фаворитом президентской гонки.

Отмечается, что примеру бразильцев могут последовать и другие федерации южноамериканских стран.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Folha de S.Paulo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шейх больше занес
"При этом Бразильская конфедерация склоняется к тому, чтобы проголосовать за шейха Салмана, поскольку именно он представляется фаворитом президентской гонки."

Как это мило. Типа "победит скорей всего шейх - проголосуем-ка и мы за него, пусть он знает и помнит, кто его поддержал"
ну какой с этого Инфантино президент. ну ежу понятно что этот клоун для "видимости" конкуренции заявлен. все там решено уже за ранее.
Поддержите шейха и расследования в отношении ЧМ 2014 не будет)))))
Букмекеры на победу Салмана в выборах ставят 1,40 , а на Инфантино 3,20. Значит шансы Салмана очень высоки.
Фифа изначально - коррупционный орган, для отмывания денег. Смотрите документальный фильм. Там конечно прямо об этом не говорится, но для тех, кто хоть немножко шевелит мозгами, все станет понятно
Да-да, нефиг за коррумпированного из команды Блаттера голосовать. Молодцы бразильцы.
Арабы и китайцы поглотят мир,Ванга была права
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем