1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филлип Коку: «Постараемся забить в Мадриде»

0

Филлип Коку: «Постараемся забить в Мадриде»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал ничью с «Атлетико» (0:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Доволен этим результатом. Как я говорил ранее, если нам удастся дома сохранить ворота в неприкосновенности, то это будет хороший фундамент. Нам есть за что биться в Мадриде. Если забьем гол на выезде, у нас появится возможность пройти дальше. Мы должны приложить все усилия, чтобы этого добиться.

В первом тайме у соперника было несколько моментов, но и у нас имелась одна прекрасная возможность для взятия ворот. Почти половину второго тайма мы играли в меньшинстве против топ-клуба. На этом отрезке вся наша команда хорошо потрудилась.

По моему мнению, вторая желтая карточка Перейро была слишком суровым наказанием, но это урок для нас. Я очень доволен тем, как моя команда действовала после удаления.

Зут сыграл очень хорошо. Он вынудил Гризманна делать выбор и не позволил ему забить. Он важен для нашей команды. Когда каждый выкладывается по максимуму, мы способны не пропускать. Обычно нам удается и забивать, но – не сегодня.

Постараемся сделать это в выездном матче», – сказал Коку.

Ответная игра состоится 15 марта.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПСВ радуют в этом сезоне. Достойно выступают.
Филипп,главное чтоб на таможне не отобрали то,что собираетесь забивать...
Финал ПСВ - Бенфика смотрелся бы эпично
За братьев Испанцев стоит притопить в ответке
А так нормальный голландский заголовок)
Мужики, а где голеадор ПСВ Люк де Йонг?
ОтветBAGRAM-1989
Мужики, а где голеадор ПСВ Люк де Йонг?
Дисквалификацию отбывал за перебор ЖК,в Мадриде если будет здоров то обязательно сыграет,быть может и вколотит победный гол,как кто так ))
ОтветChilavert65
Дисквалификацию отбывал за перебор ЖК,в Мадриде если будет здоров то обязательно сыграет,быть может и вколотит победный гол,как кто так ))
Спасибо, Друг! Ждем голов ПСВ в Мадриде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем