1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хакан Шукюр может получить срок до 4 лет за оскорбления президента Турции Эрдогана в соцсетях

0

Хакан Шукюр может получить срок до 4 лет за оскорбления президента Турции Эрдогана в соцсетях

Бывший нападающий сборной Турции Хакан Шукюр предстанет перед судом за оскорбления президента Турции Реджепа Эрдогана в социальных сетях.

За оскорбления президента суд Стамбула может вынести наказание на срок до 4 лет лишения свободы.

В свою защиту Шукюр заявил, что его записи не были адресованы президенту, сообщает новостное агентство Dogan. Однако эти возражения были отвергнуты обвинением, утверждающим, что твиты совершенно определенно касались Эрдогана.

Сейчас 44-летний Шукюр проживает в Калифорнии. Какое-то время он входил в партию Эрдогана, но затем покинул ее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Богатырь Мечтаев
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следующая новость: Терек интересуется Шюкюром)
Жду совместный трэк с Тарасовым
вот вам и разница в свободе слова на западе и у нас

88% местных клоунов уже давно строчили бы свои комменты в лучшем случае с лесопилки в магадане))

а так пишите куле) пока есть маза)
Ответsavik
вот вам и разница в свободе слова на западе и у нас 88% местных клоунов уже давно строчили бы свои комменты в лучшем случае с лесопилки в магадане)) а так пишите куле) пока есть маза)
Турция запад?))0
Ответsavik
вот вам и разница в свободе слова на западе и у нас 88% местных клоунов уже давно строчили бы свои комменты в лучшем случае с лесопилки в магадане)) а так пишите куле) пока есть маза)
Турция - это Запад?
сколько тогда хохлов надо пересажать
Ответlancer 77
сколько тогда хохлов надо пересажать
А сколько наших россиян за оскорбления Обамы ...
Ответзаблокированному пользователю
А сколько наших россиян за оскорбления Обамы ...
А твои колпинские мозги тебе подсказывают что за это вообще надо сажать??
Не может такого быть, гонения за свободное мнение - это прерогатива исключительно России и путинского режима
Ответзаблокированному пользователю
Не может такого быть, гонения за свободное мнение - это прерогатива исключительно России и путинского режима
Так там такой же бандитский режим с паханом у трона
Ответзаблокированному пользователю
Не может такого быть, гонения за свободное мнение - это прерогатива исключительно России и путинского режима
Гонение за свободно мнение? Серьёзно, вы так называемые "либералы" днями и ночами обсираете Путина в вк, твиттере, фейесбку, и даже тут на спортсе, и что-то никто из вас не подвергся гонению за свободное мнение, ты прежде чем писать что-то включай мозг, очень прошу, если он у тебя есть конечно.
Многие живущие в России даже не понимают насколько культурно ведет себя Путин., на фоне своих оппонентов что внутри страны что снаружи. Читаешь порой то что пишут о Путине его западные коллеги и думаешь-как же нам повезло что у нас не эти гамадрилы. Читаешь оппонентов Путина внутри России и думаешь-как же хорошо что у нас у власти не эти придурки. Ведь столкьо грязи в Путина кидают а он корректен ,спокоен. И это пишу я, который у Путину относится параллельно, но это настолько бросается в глаза, что приходиться быть ватой
Ответзаблокированному пользователю
Многие живущие в России даже не понимают насколько культурно ведет себя Путин., на фоне своих оппонентов что внутри страны что снаружи. Читаешь порой то что пишут о Путине его западные коллеги и думаешь-как же нам повезло что у нас не эти гамадрилы. Читаешь оппонентов Путина внутри России и думаешь-как же хорошо что у нас у власти не эти придурки. Ведь столкьо грязи в Путина кидают а он корректен ,спокоен. И это пишу я, который у Путину относится параллельно, но это настолько бросается в глаза, что приходиться быть ватой
Да, Путин всегда корректен. Особенно в сравнении с Мутко,Третьяком и младшим Ротенбергом. Вот эти люди, по-моему, не взвешивают свои слова. Если бы они все были как Путин, в этом отношении, на этом сайте было бы на 90% меньше ругани.
Ответзаблокированному пользователю
Многие живущие в России даже не понимают насколько культурно ведет себя Путин., на фоне своих оппонентов что внутри страны что снаружи. Читаешь порой то что пишут о Путине его западные коллеги и думаешь-как же нам повезло что у нас не эти гамадрилы. Читаешь оппонентов Путина внутри России и думаешь-как же хорошо что у нас у власти не эти придурки. Ведь столкьо грязи в Путина кидают а он корректен ,спокоен. И это пишу я, который у Путину относится параллельно, но это настолько бросается в глаза, что приходиться быть ватой
Святой Путин , всегда корректен и спокоен , несмотря на то что неблагодарное население его грязью обливает , за все хорошее что он сделал для России и населения.
гавно и вентилятор. вот, что такое спортс.ру
Че за колхоз? Если ты президент то должен стойко принимать и оборотную сторону популярности, когда любой тебя может обругать последними словами.
Ответзаблокированному пользователю
Че за колхоз? Если ты президент то должен стойко принимать и оборотную сторону популярности, когда любой тебя может обругать последними словами.
И оскорбления? Оскорбления- это не оборотная сторона популярности, а отсутствие иных аргументов и бессилие.
И оскорбления? Оскорбления- это не оборотная сторона популярности, а отсутствие иных аргументов и бессилие.
Конечно. Если человек популярен он должен быть готов что его будут оскорблять, это оборотная сторона известности. А срок давать за это, это колхоз ,совок и убожество
Эрдоган полнейший неадыкват. Не удивлюсь если из-за этого султана начнется масштабная война.
А местные либероиды тут воют про наш кровавый режим, а сами как Шюкюр грязь льют
А местные либероиды тут воют про наш кровавый режим, а сами как Шюкюр грязь льют
Это потому, что в России уж слишком многие начали грязь лить... Всех уже не пересажаешь. В Турции царек пока полный контроль держит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости