1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Очень обидно, что пропустили гол в тот момент, когда казалось, что мы вели матч»

0

Арсен Венгер: «Очень обидно, что пропустили гол в тот момент, когда казалось, что мы вели матч»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:2).

«Барселона» – великолепная команда. Мы потратили много сил в этой игре, но технически сыграли средне.

Очень обидно, что мы пропустили гол в тот момент, когда казалось, что вели матч. Казалось, что мы были близки к победе, и тут же пропустили.

Нам будет очень сложно рассчитывать на выход в следующий раунд, это практически невозможно. Поедем в Барселону и будем бороться. У нас были моменты, но мы не смогли их реализовать», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пушкари держались достойно. И те кто сейчас льёт грязь на Арсенал- малолетние глоры. Такие болелы только позорят Барсу. И я понимаю тех (кроме реаловских глоров-подобных вас), кто называет нас "сектой" и т.д. Это вам не Реал, где у вас свои счёты, чтобы без причины набрасываться и тролить команду, которая бились до конца. Это была очень красивая игра, спасибо обеим командам. А те кто говорит, что Барса играла на 50% надеюсь уже спят, т.к. утром в школу. Да, был запас, но далеко не 50%!

Спасибо Энрике. Он сегодня переиграл Венгера. И спасибо Месси за то что он в важных матчах решает исход противостояния.
ОтветJamgaryan
Пушкари держались достойно. И те кто сейчас льёт грязь на Арсенал- малолетние глоры. Такие болелы только позорят Барсу. И я понимаю тех (кроме реаловских глоров-подобных вас), кто называет нас "сектой" и т.д. Это вам не Реал, где у вас свои счёты, чтобы без причины набрасываться и тролить команду, которая бились до конца. Это была очень красивая игра, спасибо обеим командам. А те кто говорит, что Барса играла на 50% надеюсь уже спят, т.к. утром в школу. Да, был запас, но далеко не 50%! Спасибо Энрике. Он сегодня переиграл Венгера. И спасибо Месси за то что он в важных матчах решает исход противостояния.
Матч - супер! Напряжение все 93 минуты . АРСЕНАЛ КРАСАВЦЫ сыграли отлично , но тут сказался класс игроков . Окслэй - Чемберлейн отличный игрок , но не уровень ЛЧ .

Болельщиков Барсы с победой , а Арсеналу большущий РЕСПЕКТ . Уверен для канониров ещё ничего не кончено и мы увидем зрелищный матч на Камп Ноу .
ОтветJamgaryan
Пушкари держались достойно. И те кто сейчас льёт грязь на Арсенал- малолетние глоры. Такие болелы только позорят Барсу. И я понимаю тех (кроме реаловских глоров-подобных вас), кто называет нас "сектой" и т.д. Это вам не Реал, где у вас свои счёты, чтобы без причины набрасываться и тролить команду, которая бились до конца. Это была очень красивая игра, спасибо обеим командам. А те кто говорит, что Барса играла на 50% надеюсь уже спят, т.к. утром в школу. Да, был запас, но далеко не 50%! Спасибо Энрике. Он сегодня переиграл Венгера. И спасибо Месси за то что он в важных матчах решает исход противостояния.
Нее, ну не на 50, конечно. Процентов на 70 - больше было не нужно.

Кстати, мне на работу через 3 часа
Большего всего обидно за Венгера. ЛЧ - это ведь действительно его мечта. И ведь были же шансы попасть на Гент, Вольфсбург. Но выпала опять Барса. С этой командой играть бесполезно. Сегодняшний матч показал, Арсенал по сути играл на 110%, в то время как Барса выиграла на классе.
ОтветSLitvinenko
Большего всего обидно за Венгера. ЛЧ - это ведь действительно его мечта. И ведь были же шансы попасть на Гент, Вольфсбург. Но выпала опять Барса. С этой командой играть бесполезно. Сегодняшний матч показал, Арсенал по сути играл на 110%, в то время как Барса выиграла на классе.
Любую команду можно обыграть. Атлетик и Сельта это показали. У Барсы есть слабости, просто надо не щёлкать клювом и реализовывать моменты. Хотя если ты бревно типа Рэмзи, или бегунок как чемберлен то да бесполезно.
ОтветSLitvinenko
Большего всего обидно за Венгера. ЛЧ - это ведь действительно его мечта. И ведь были же шансы попасть на Гент, Вольфсбург. Но выпала опять Барса. С этой командой играть бесполезно. Сегодняшний матч показал, Арсенал по сути играл на 110%, в то время как Барса выиграла на классе.
Ну попал бы Арс на Вольфсбург. В тяжёлой борьбе прошли бы дальше. А кто в 1/4 - те же Бавария (о которой у Арсенала не самые лучшие воспоминания) и Барселона. Это они ещё с Реалом на моей памяти не играли.

Так что жеребъёвка жеребъёвкой, а мечта Венгера о победе в ЛЧ - отдельно
Заигрался Арсенал, и поплатился за это

70 минут достойно держались, а зачем этот гол в контратаке, и этот Фламини ...
Ответзаблокированному пользователю
Заигрался Арсенал, и поплатился за это 70 минут достойно держались, а зачем этот гол в контратаке, и этот Фламини ...
Там и Мертезакер начудил. Начал обрабатывать, когда надо было выносить.
Ответзаблокированному пользователю
Заигрался Арсенал, и поплатился за это 70 минут достойно держались, а зачем этот гол в контратаке, и этот Фламини ...
При чем тут фламини?! Там дерево мертезакер то ли скидывал (в собственной штрафной!) на него, то ли мяч от него отскочил.. фламини, хоть я и не понял его выход на поле, по моему, ни при чем, ему ничего не оставалось делать.

Результат очень жесток, арсенал играл очень хорошо и заслужил хотя бы гол..
Гениальная атака Барселоны сделала задел, но похоронил Арсенал сам Венгер с гениальной заменой Фламини.

:)
ОтветEikei
Гениальная атака Барселоны сделала задел, но похоронил Арсенал сам Венгер с гениальной заменой Фламини. :)
Где то я это уже читал
Ответзаблокированному пользователю
Где то я это уже читал
на другой ветке )
Казалось, что вели матч? Вам показалось, Арсений.
Лас-Пальмас пропустил сколько и Арсенал,только играл ярче и техничнее,и даже 1 раз забил.))
Ответзаблокированному пользователю
Лас-Пальмас пропустил сколько и Арсенал,только играл ярче и техничнее,и даже 1 раз забил.))
Канарцы железно шли бы недалеко от зоны ЛЧ в АПЛ, возможно, конкурируя с Лестером. И Эйбар тоже. А подлодка вообще косила бы всех.
Вообще конечно пропустить в быстрой контратаке от Барсы - это иронично. Но вот это, кстати, то в чем Барсе при Энрике реально прибавила.
Поражаюсь, Арсен, со времён Пиреса и Анри столько лет уже прошло, а команда все сырая. Тактика только одна может быть:" Чех выносит на Санчеса, тот накручивает парочку и отдаёт на Озила, который ждёт момент и выводит того же Санчеса на удар. Остальные на добивании, отскоке и как отвлекающий манёвр.
Поражаюсь, Арсен, со времён Пиреса и Анри столько лет уже прошло, а команда все сырая. Тактика только одна может быть:" Чех выносит на Санчеса, тот накручивает парочку и отдаёт на Озила, который ждёт момент и выводит того же Санчеса на удар. Остальные на добивании, отскоке и как отвлекающий манёвр.
тогда это будет не арсенал, а челси
По игре если честно Арсенал разочаровал. 72% на 28% владение мячом. Ужаснейший автобус. Постоянно стояли в две линии - 5 защитников, потом 4 полузащитника и 1 нападающий, который то выбегал из второй линии, то забегал назад. Даже Челси более открытый футбол с Барсой показал.

Сыграй Арсенал в открытый футбол, я думаю забили бы. Даже Лас Пальмас забил, играя в открытый футбол. Атлетико тоже Барсу хорошо давил. Атлетик в суперкубке 4-0 порвал.

Пропустили бы больше? Не факт.

В общем, как-то трусливо получилось. И всё равно слили, да ещё и на ноль.
ОтветFlavius
По игре если честно Арсенал разочаровал. 72% на 28% владение мячом. Ужаснейший автобус. Постоянно стояли в две линии - 5 защитников, потом 4 полузащитника и 1 нападающий, который то выбегал из второй линии, то забегал назад. Даже Челси более открытый футбол с Барсой показал. Сыграй Арсенал в открытый футбол, я думаю забили бы. Даже Лас Пальмас забил, играя в открытый футбол. Атлетико тоже Барсу хорошо давил. Атлетик в суперкубке 4-0 порвал. Пропустили бы больше? Не факт. В общем, как-то трусливо получилось. И всё равно слили, да ещё и на ноль.
Матч с Атлетик ты вспомнил не в тему, там у Барсы половина основы не играли
ОтветFlavius
По игре если честно Арсенал разочаровал. 72% на 28% владение мячом. Ужаснейший автобус. Постоянно стояли в две линии - 5 защитников, потом 4 полузащитника и 1 нападающий, который то выбегал из второй линии, то забегал назад. Даже Челси более открытый футбол с Барсой показал. Сыграй Арсенал в открытый футбол, я думаю забили бы. Даже Лас Пальмас забил, играя в открытый футбол. Атлетико тоже Барсу хорошо давил. Атлетик в суперкубке 4-0 порвал. Пропустили бы больше? Не факт. В общем, как-то трусливо получилось. И всё равно слили, да ещё и на ноль.
А ты выйди на поле и сыграй. Арсенал отлично играл. Но когда Пике навесиком отдает пас Алвесу через атакующего, а не выбивает куда подальше.

Пике! Самый деревянный из Барселоны. И этот самый деревянный.. в Арсенале техничнее только Озил и Касорла. Можно пыжиться сколько влезет...
Месси красавец, вроде сыграл не очень, много брака, а нет - дубль и плюс создал по моменту Неймару и Суаресу (благополучно запороты) гений одним словом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости