1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Селезнев подпишет с «Кубанью» контракт по схеме «1+1»

0

Селезнев подпишет с «Кубанью» контракт по схеме «1+1»

Форвард «Днепра» Евгений Селезнев близок к переходу в «Кубань».

Соглашение с 30-летним нападающим сборной Украины рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон. Игрок будет выступать в новом клубе под 10-м номером.

Футболист присоединится к команде на сборе в Кисловодске.

Подробную статистику Селезнева можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хах, пойду на украинскую версию комменты читать:)
ОтветAndrej227
Хах, пойду на украинскую версию комменты читать:)
Спецом почитал зашел)))) Умора)))
Как они это делают? В очередной раз приглашают вполне ликвидных игроков, а к лету начнут опять их кидать
ОтветSVD44
Как они это делают? В очередной раз приглашают вполне ликвидных игроков, а к лету начнут опять их кидать
видимо родственная душенка что у укров что у кубаноидов
видимо родственная душенка что у укров что у кубаноидов
Оу, что-то личное явно.. тебя, судя по комментарию, они точно кинули. Причём в воздух. Поймать только забыли.
да ладно, если не утка, то кубани браво непотопляемый клуб )
ахаха зайдите на украинскую версию сайта, там жестко бомбит у хохлов)
ахаха зайдите на украинскую версию сайта, там жестко бомбит у хохлов)
Бомбит!?А с чего бомбить то?
ахаха зайдите на украинскую версию сайта, там жестко бомбит у хохлов)
Бедные люди на самом деле
хороший игрок,уж получше мертвого Павлюченко
Я в шоке. В то время, как Локо подписывает непонятного негра за 5,5 млн, Кубань берет в нападение игрока сборной Украины) Молодцы, что сказать)
ОтветSiniy
Я в шоке. В то время, как Локо подписывает непонятного негра за 5,5 млн, Кубань берет в нападение игрока сборной Украины) Молодцы, что сказать)
ну что поделать если у украины после шевченко напов толковых нет.тока ярмоленко остался один.остальные напы не впечатляют
Хорошо. Пусть все адекватные украинцы переезжают в Россию - к сожалению, в их родной стране ближайшие лет 30 ловить нечего.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо. Пусть все адекватные украинцы переезжают в Россию - к сожалению, в их родной стране ближайшие лет 30 ловить нечего.
а россии лет сто-120,жаль не доживёшь,а то пришлось бы помоями своими и умываться,стратег малохольный.
Зашёл на трибуну - ну нет, там люди ещё адекватные более-менее. Особо и не бомбит ни у кого. Вот на спорт.юа и футбол.юа зрада зрадная.
Спортинг? Галатасарай?! КУБАНЬ!) Неудивительно, учитывая украинские связи Мкртчяна.

А так конечно для Кубани неплохой игрок, немолодой конечно(здесь и сейчас, никакой перспективы и перепродажи), да и легионер...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости