1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» объявил о создании ЛГБТ фан-группы

0

«Челси» объявил о создании ЛГБТ фан-группы

«Челси» официально объявил о создании первой клубной ЛГБТ фан-группы.

Лондонцы тесно сотрудничают с ассоциацией «Gay Football Supporters’ Network», руководителем которой является владелец абонемента «Челси» Эд Коннелл.

Коннелл будет помогать развитию и поддерживать рост созданной ЛГБТ фан-группы «синих», сообщает официальный сайт «Челси».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно на нашем гомосайте не было новостей по теме, а то один сплошной натурализм, тьфу!
Даже девиз менять не придется: "Один раз голубой- всегда голубой!"
Даже девиз менять не придется: "Один раз голубой- всегда голубой!"
Хахахахаха
Вот че Терри сваливает. Ибо не хрен...
Юрий Дудь: За Челси... с детства
Для Абрамовича такой шаг не по понятиям)
Ответзаблокированному пользователю
Для Абрамовича такой шаг не по понятиям)
Он не живет по понятиям. На зоне не сидел. Это к Ходорковскому)
Они долбанутые просто. Еще создайте фан-группу негров, инвалидов и свидетелей Иеговы. Дебилы. Нет же нигде Натурал фан-группы. Что ж этим голубчикам так не сидиться на месте, могли бы просто быть в составе действующей фанатской группе Челси. Но нет, им надо чтобы все знали о их ориентации. Мерзость
ОтветChelsea-Nurik
Они долбанутые просто. Еще создайте фан-группу негров, инвалидов и свидетелей Иеговы. Дебилы. Нет же нигде Натурал фан-группы. Что ж этим голубчикам так не сидиться на месте, могли бы просто быть в составе действующей фанатской группе Челси. Но нет, им надо чтобы все знали о их ориентации. Мерзость
Всё ПРАВИЛЬНО! нечего им делать с нормальными фанами. Нормальные отдельно дырявые отдельно!
Футболистам Челси лучше теперь не снимать майки после матча, дабы не провоцировать массовый стояк на отдельных секторах трибун.....
Ахахахах)Мой коммент про Дудя удалили.Обиделся,наверно))))
Как я понимаю,в России это движение будет возглавлять Дудь??))
у нас в Питере давно неофицальных полно
Ответзаблокированному пользователю
у нас в Питере давно неофицальных полно
Так у вас и футбольный клуб неофициальный
ОтветAlderwiereld
Так у вас и футбольный клуб неофициальный
голубая цскушка и не шифруется вовсе

http://cs910.vkontakte.ru/g116289/a_c86a0c24.jpg
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем