1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пильгуй: «По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он выделялся»

0

Пильгуй: «По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он выделялся»

Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй прокомментировал переход защитника Александра Ещенко в стан бело-голубых. Ранее стало известно, что футболист, права на которого принадлежат «Анжи», вторую часть сезона проведёт в составе столичного «Динамо» на правах аренды.

«По последним выступлениям Ещенко не могу сказать, что он чем-то выделялся. Раньше это был быстрый и резкий футболист, который создавал активность на фланге. В любом случае динамовцам Ещенко не помешает. Сложно в целом оценивать зимнюю трансферную кампанию «Динамо». Фатос Бечирай и Себастьян Хольмен мне пока не известны. Но хочется верить, что тренерский штаб следил за этими футболистами. Сейчас Андрей Кобелев делает количественный запас, приглашая в команду либо не очень дорогих игроков, либо беря их в аренду. Это делается, чтобы было из кого выбирать», — сказал Пильгуй.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно читать такие комментарии , все по делу и добавить не чего .
А его разве не Андрюха зовут?
Ответзаблокированному пользователю
А его разве не Андрюха зовут?
Андрей!
А Кубани играл супер,старался!Как защитник всё отрабатывались сполна на 5!Но в личной жизни бывает как оторвется... то разгонится до 200 км/ч...вообщем всё человеческое ему не чуждо!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем