Криштиану Роналду: «Трудно сказать, уйду ли я из сборной после ЧМ-2018»
Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о планах на будущее.
«Трудно сказать, покину ли я сборную после чемпионата мира 2018 года. Многое будет зависеть от моего физического и психологического состояния. У меня есть определенные футбольные планы, но я не знаю, что произойдет завтра. Для меня важнее всего то, как я чувствую себя сейчас, а сейчас я предельно мотивирован. Посмотрим, что будет через три года.
Чего я жду от чемпионата Европы? Выиграть крупный турнир позволяют несколько факторов – например, хороший тренер и хорошая команда. Но большую роль играет и удача, особенно при высокой конкуренции. Все лучшие футболисты должны быть в идеальной форме», – сказал Роналду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
------------------------
Нам "новость" из 2015 впахивают ?
Он профессионал
Изза это я его уважаю.
========
Если поступит предложение из Болливуда, то скорее всего уйдёт.) Представьте как Роналду поёт "джимми, джимми, ача, ача" и шмаляет из автомата из мчащейся под 200 машины.)