1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дерлис Гонсалес: «Даже не знал, что в метро нужно платить»

0

Дерлис Гонсалес: «Даже не знал, что в метро нужно платить»

Полузащитник киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес рассказал о своей адаптации в украинском клубе и сильных сторонах.

— «В общем, философия игры «Динамо» мне достаточно близка и понять тактические принципы команды было несложно. Язык футбола универсален, поэтому я довольно быстро нашёл взаимопонимание с партнёрами – как украинцами, так и иностранцами. Могу сказать, что теперь мне ничего не мешает демонстрировать свои лучшие качества и помогать «Динамо» добиваться новых побед.

Мои сильные и слабые стороны? Из сильных качеств – это скорость и ловкость. О слабых лучше промолчу, чтобы соперники не использовали их на футбольном поле. Случай в Базеле, когда я не заплатил в метро? Это произошло случайно. Я только приехал в Базель, и с одним из приятелей решили проехаться в метро. Честно, даже не знал, что нужно платить… В Киеве подобных подвигов за мной не наблюдалось: по городу я передвигаюсь исключительно на автомобиле», — цитирует Дерлиса Гонсалеса пресс-служба «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце месяца руководство киевского Динамо: "мы даже не знали, что Гонсалесу нужно платить"
Не знал что в метро нужно платить и всякий раз удивлялся почему за мной гонится местная полиция
Правильно делаешь, а то примут в киевском метро за бурята и можешь отхватить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости