1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бечирай дебютировал за «Динамо» в матче против «Стремсгодсета»

0

Бечирай дебютировал за «Динамо» в матче против «Стремсгодсета»

Новичок «Динамо» нападающий Фатош Бечирай дебютировал в составе бело-голубых в матче против «Стремсгодсета». Форвард сборной Черногории появился на поле по ходу игры сразу после перерыва. На момент его выхода москвичи вели со счетом 1:0.

Напомним, что с «Динамо» 27-летний игрок, ранее выступавший за одноименные клубы в Загребе и Минске, подписал контракт до 2019 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Фатосу! А то Погребняк вообще сдулся! Конкуренция не помешает
Удачи Фатосу! А то Погребняк вообще сдулся! Конкуренция не помешает
Он и не надувался у нас!!!!огр бесполезный....
Очень понравился!хороший прыжок ,давно такого не видел у Д!со времен Лео)

И Хольмен ,хороший быстрый шаг ,неплохой пас ....очень подходят нам сейчас!
Неплохо дебютировал я вам скажу. Отрезок игры проведённый Фатосом понравился.
Подождем следующего матча , слишком мало времени было , но в одном из эпизодов , выпрыгнул красиво . Удачи тебе парень !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем