15

Бывший тренер Роналду: «Криштиану тайком пробирался мимо охраны и шёл заниматься»

Бывший тренер «Спортинга» Луиш Мартинш, который воспитывал юного Криштиану Роналду, выступающего ныне в «Реале», заявил, что форвард всегда старался работать больше партнёров, несмотря на запреты.

«Он даже нарушал дисциплину. У нас были с ним серьёзные разговоры на этот счёт. Приходилось наказывать Роналду. Он хотел заниматься больше. В воскресенье утром у нас игра, а субботу вечером он тайком пробирался мимо охраны и шёл в тренажёрный зал. Я не представляю, как ему удавалось проскользнуть.

Бить его я не стал (смеётся). Объяснил, что это недопустимо, что тренеры контролируют нагрузки футболистов в академии. Мне пришлось оштрафовать его. За тот месяц ему выплатили лишь часть стипендии.

Ему пришлось смириться, потому что я сразу сказал: «Если это повторится, то ты не выйдешь на поле в следующем матче», — сказал Мартинш.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости