1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Боярский: «Честно говоря, сейчас я не уверен, что «Зенит» возьмет реванш»

0

Михаил Боярский: «Честно говоря, сейчас я не уверен, что «Зенит» возьмет реванш»

Народный артист России и легендарный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился своими впечатлениями от матча с «Бенфикой».

— Счет 0:1 сильно снизил шансы «Зенита» на успех?

– Да, но дело не в счете. Сам факт поражения может нанести большой психологический урон команде.

– Команда начала достаточно резво, но к концу явно выдохлась. Сказалось отсутствие игровой практики?

– Нет, с физической готовностью у «Зенита» все в порядке. У нас молодая команда, которая способна выдерживать все 90 минут.

– В чем же, в таком случае, причина поражения?

– «Бенфика» просто лучше выложилась, потратила больше эмоций. Может быть, сказались и шапкозакидательские настроения у нас: многие предсказывали победу, но получилось вот так… Честно говоря, сейчас я не уверен, что «Зенит» возьмет реванш, хотя обязательно приду на «Петровский» и буду поддерживать ребят. В Петербурге прекрасная команда, такой у нас давно не было. Творческий подход, мастерство исполнителей – каждую игру интересно смотреть, даже если побеждает соперник. И вчера было показательное выступление «Зенита».

Халк провел слабый матч?

– Да. Четыре или пять раз упустил мяч – это серьезно для него. Но мы знаем его потенциал, поэтому пока ошибки ему прощаются. Он всегда находится в форме, всегда, как бык. Но Халк еще не выбрал нужную скорость, не сконцентрировал свои силы на игре. К сожалению, нам не светит ничего хорошего, если он будет играть ниже своего уровня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Колпинская Ракета
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера и позавчера был показан уровень футбола нашего чемпионата! Кроме Тарасова отличиться никто не смог! Вот и всё - спасибо за внимание....
А сколько у нас шпаг?
Опубликовал моральный урод из Колпино? Аааа, ну тогда все понятно))
Ты глянь как у вонючек под хвостом задымило)) Да пройдет Зенит Бенфику дома, к гадалке не ходи! А тухловатость москвичей сразу вылезла, да вы бы хоть немного подумали, что единственная команда из России, которая играет в ЛЧ. Ваши-то колхозники давно во дворе мячик гоняют, вместе с красно-белыми фантазерами))
Ответmrfanbol
Ты глянь как у вонючек под хвостом задымило)) Да пройдет Зенит Бенфику дома, к гадалке не ходи! А тухловатость москвичей сразу вылезла, да вы бы хоть немного подумали, что единственная команда из России, которая играет в ЛЧ. Ваши-то колхозники давно во дворе мячик гоняют, вместе с красно-белыми фантазерами))
А чего не нравится?Как житель сибирского города,прямо говорю:Зенит на сегодняшний день мертвая команда!а на фоне мертвой Бенфики поражение вдвойне обидно.глупо это не признавать и трындеть под каждой новостью,что Зенит обязательно порвёт португальцев на Петровском
Ответзаблокированному пользователю
А чего не нравится?Как житель сибирского города,прямо говорю:Зенит на сегодняшний день мертвая команда!а на фоне мертвой Бенфики поражение вдвойне обидно.глупо это не признавать и трындеть под каждой новостью,что Зенит обязательно порвёт португальцев на Петровском
Холодно в сибирском городе, поэтому и оптимизм весь отмерз. Жители юга России более оптимистичны
прошляпили мы Зенит ((
Не самый плохой матч Зенита и не самый плохой счет, да ничья была бы предпочтительнее, но ... Уверен Зенит пройдет Бенфику, быть 3:0 ))
Думал хоть приедет кто к нам в марте, посмотрю. Но видимо решили что суперзвезд из Бенфики на этот год нам хватит на Петровском.
ОтветJerry Lee
Думал хоть приедет кто к нам в марте, посмотрю. Но видимо решили что суперзвезд из Бенфики на этот год нам хватит на Петровском.
А сейчас на Бенфику билеты есть в живой кассе?
Ещё один Фома неверующий, а недавно хлестался в своей любви и вере, перевёртыш.
Если уж Михаил Сергеевич не верит в Зенит, то и правда все очень плохо((
Если уж Михаил Сергеевич не верит в Зенит, то и правда все очень плохо((
Игра Зенита не зависит от настроения Боярского,а паникеров принято расстреливать.
Если уж Михаил Сергеевич не верит в Зенит, то и правда все очень плохо((
Иди давай, хрюндель, на свои ветки. Не отсвечивай тут, многоликий.
да Зенит пропустил и что? Всё решится в ответке... а проигрыш Локо без надежды, да и за счет чего они могут выиграть? ну блин не вижу.... Зенит - чемпион!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости