1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: Мы пока не думаем о матче с «Баварией»

0

Массимилиано Аллегри: Мы пока не думаем о матче с «Баварией»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что его команда сейчас сконцентрирована на ближайшем матче с «Болоньей» в Серии А, а не на предстоящем поединке с «Баварией» в Лиге Чемпионов.

«Мы пока не думаем о встрече с «Баварией». Займемся этим в субботу утром. Пятничная игра имеет для нас ключевое значение», — цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: gianlucadimarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И правильно, всякими товарняками голову забивать))
Ответзаблокированному пользователю
И правильно, всякими товарняками голову забивать))
Ну да, с Ювентусом Великая Бавария обычно тренируется, зачем Алегри голову забивать, шансов все равно нет.
ОтветKostya234.
Ну да, с Ювентусом Великая Бавария обычно тренируется, зачем Алегри голову забивать, шансов все равно нет.
Посмотрим, как выглядит встреча этих команд "необычно!"
Костя, ну так и Пеп сейчас думает о Дарме, - все в порядке очереди. Но ты прогрессируешь, - уже не злоупотребляешь "фарм-клубом."
правильно, Макс... все команды идут поочередно, и до немцев очередь дойдет)
По игре с Болоньей будет ясно: думают они о Баварии или нет.)
Аллегри на требл идет. Поэтому каждый матч одинаково важен. Все правильно сказал. Не стоит даже на матч с условной Болоньей выходить расслабленными. Настрой только на победу и никак иначе. ForzaJuve! Fino alla fine!
Ответзаблокированному пользователю
Аллегри на требл идет. Поэтому каждый матч одинаково важен. Все правильно сказал. Не стоит даже на матч с условной Болоньей выходить расслабленными. Настрой только на победу и никак иначе. ForzaJuve! Fino alla fine!
На требл шансов мало, Баварию пройти врятли получится + в ЛЧ еще Барса.
ОтветKostya234.
На требл шансов мало, Баварию пройти врятли получится + в ЛЧ еще Барса.
Насчет этого спорить не буду, коммент адекватный в плане ЛЧ. Вспоминая Реал, не думаю, что задача невыполнимая. Но травмы немного беспокоят, а в остальном, в плане настроя, набранного хода, адаптации новых игроков команда заряжена на все 100%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости